Европейский сервис и грамотная организация работы в «АвтоСпецЦентр Внуково»

Европейский сервис и грамотная организация работы в «АвтоСпецЦентр Внуково»

Три месяца назад мне пришлось срочно покупать новую машину. По советам друзей и знакомых я решил отдать предпочтение салону компании «АвтоСпецЦентр» во Внуково. Несколько человек из нашей компании регулярно заезжают туда на сервис.

Три месяца назад мне пришлось срочно покупать новую машину. По советам друзей и знакомых я решил отдать предпочтение салону компании «АвтоСпецЦентр» во Внуково. Несколько человек из нашей компании регулярно заезжают туда на сервис и постоянно хвалят ценовую политику, сроки выполнения работ и длительную гарантию от дилера. Насчет модели и комплектации я определился давно: нужен был рабочий и при этом достаточно комфортный внедорожник, поэтому Skoda Yeti стал хорошим вариантом по выгодной цене.

Перед тем как выбирать машину, достаточно долго анализировал отзывы об «АвтоСпецЦентре Внуково» и не нашел там ничего противоречивого. Хорошо понимаю, что далеко не все оценки могут быть объективными, но и ошибаться такое огромное количество людей не может.

Европейский сервис и грамотная организация работы в «АвтоСпецЦентр Внуково»

Салон находится в удобном месте, поэтому сложностей с общественным транспортом не возникло. График работы удобный, просторный шоу-рум, возможность прохождения тест-драйва – что еще нужно?

Оформление

Перед покупкой был осведомлен, что дилерские центры АСЦ (сокращенно от «АвтоСпецЦентр») по многим критериям входят в ТОП автодилеров Москвы, поэтому и ожидания от них у меня были достаточно серьезными. Ничего плохого сказать не могу: тест-драйв прошел довольно плодотворно, менеджер вел себя вежливо и профессионально, да и сервис у центра гораздо лучше, чем у многих лидеров рынка. Сразу предложили несколько программ кредитования (причем по довольно «вкусным» процентным ставкам, ниже чем у большинства банков), заключение договоров КАСКО и ОСАГО. Страховку я оформил на месте, очень удобная и выгодная услуга, а вот от кредита отказался.

Европейский сервис и грамотная организация работы в «АвтоСпецЦентр Внуково»

Необходимая сумма на руках была, так что лишние долговые обязательства ни к чему. Но если вы рассматриваете предложения по автокредитам, рекомендую: требования не очень жесткие, сроки погашения гибкие, оформление быстрое.

Обслуживание и ремонт

Договор на сервисное обслуживание оформил сразу же при покупке, все очень профессионально и продумано. Сразу видно, что это официальный дилер, который соблюдает все рекомендации и сроки от производителя. Отдельный плюс – использование только оригинальных комплектующих. Да, это немного дороже, чем запчасти с авторазборок, зато длительная гарантия и уверенность в завтрашнем дне.

Езжу достаточно аккуратно, поэтому проблем с подвеской, шинами или тормозами пока не было. Думаю о том, чтобы установить себе дополнительный пакет зимних обновлений: стоит не очень дорого и с учетом моей любви к поездкам по бездорожью придется кстати.

За три месяца сотрудничества с салоном во Внуково могу сказать одно: здесь действительно один из самых высоких уровней сервиса среди дилеров SKODA («Шкода») в Москве и области. Если вы хотите купить хорошую машину и не беспокоиться об ее исправности долгие годы – смело записывайтесь на тест-драйв.

Виктор Пивоваров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров