Subaru XV

Subaru XV

Очередная новинка от Субару вышла на рынок в этом году.

Subaru XV второго поколения был представлен весной. Новый кроссовер сконструирован на инновационной модульной платформе, которая уже использовалась в производстве Impreza.

Главные новшества

Производитель утверждает, что это полностью новый автомобиль, а не рестайлинг предыдущих версий. Новая архитектура дала возможность сконструировать более жесткий кузов, который стал на семьдесят процентов устойчивее к скручиванию по сравнению с предшественником. Дизайн автомобиля остался прежним и напоминает хэтчбек Impreza. Основное отличие – повышенный клиренс и защитный обвес, сделанный из пластика.

Subaru XV

Автомобиль оснащен активной системой безопасности с упреждающими тормозами, которая получила название EyeSight, а также новой платформой SGP и просторным салоном с новейшей мультимедийной системой.

Автомобиль на российском рынке

Автомобиль появился на российском рынке 25 октября этого года. Минимальная стоимость нового Субару составила 1,599 миллиона рублей, при условии приобретения по акции можно сэкономить 30 тысяч рублей. Сегодня покупателям доступна базовая комплектация, стандартная, standard ES, elegance, premium ES. Кроме того, не обязательно делать предзаказ, так как автомобили уже есть в наличии в салоне Major – официальный дилер Субару.

Основные характеристики

Покупатели могут приобрести два основных варианта кузовной окраски – «хаки» и оранж (CoolGreyKhaki и SunshineOrange). Также покупателям предлагается два варианта бензиновых моторов (мощностью в 114 и 150 лошадиных сил).

Subaru XV

Все комплекции имеют полноприводный режим XMode, который позволяет с легкостью преодолевать препятствия, связанные с плохой дорогой. Автомобиль также имеет электронного помощника, который следит за соблюдением разметки, слепыми зонами и за движениями задним ходом.

Отзывы специалистов

Все продавцы и специалисты согласны с тем, что Subaru XV – достойный вариант современного автомобиля, который создан согласно последним требованиям и тенденциям в области автомобилестроения. В машине есть все необходимое для комфортной и безопасной езды на дальние расстояния по различным дорогам (городским и грунтовым).

Контакты

Subaru Центр МКАД 47 км

Официальный дилер

г. Москва, МКАД 47 км,

+7 (495) 730-11-33

Subaru Центр Новая Рига

Официальный дилер

г. Москва, Новорижское ш.

8 км от МКАД,

+7 (495) 229-11-33


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров