Алмазное бурение бетона в Москве

Алмазное бурение бетона в Москве

57* Услуга алмазное бурение бетона в Москве [*75] востребовано в следующих случаях. 1 - сверление отверстий  в бетоне на строительных объектах Москвы.

алмазное бурение бетона в МосквеМастер Андрей Лазарев предоставил информацию о бурение бетона в Москве и регионе. Перечень предоставляемых им услуг включает изготовление технологических отверстий или глухих ниш в бетоне, железобетоне и кирпичной кладки. Алмазное бурение бетона в Москве требуется, когда предстоит прокладка коммуникаций на объектах городской инфраструктуры, где уже завершено строительство или еще ведутся работы. Мастер применяет профессиональное оборудование, способное выполнять отверстия заданного заказчиком диаметра. При этом исключены трещины, сколы, нарушения целостности близлежащих конструкций.

  1. Услуга предоставляется непосредственно ее исполнителем – отсутствие посредников привело к снижению стоимости по сравнению с теми, что представлены у конкурентов на 25-30%;
  2. Работа ведется по всей территории Московского региона, возможен срочный выезд;
  3. Предоставляются гарантии.

Строение алмазного диска

Чтобы алмазное сверление монолита стало возможным, помимо самой установки применяют еще и расходные материалы.

Алмазное бурение бетона в Москве

В частности, алмазные диски. Состоят они из корпуса и режущей части. Для изготовления применяются зерна из технических алмазов небольшого размера, которые соединены между собой и с корпусом при помощи связующего вещества. Это важный этап, обеспечивающий прочность соединения и самозатачиваемость диска. Зерна удерживаются только механически, и могут выполнять резку только в одном заданном направлении, которое обязательно должно совпадать с направлением вращения вала рабочего инструмента.

Корпус диска выполняется из особо крепкой стали 65Г. Она содержит марганец, улучшающий эксплуатационные свойства металла и помогающие сохранить его изначальную плоскость. Кристаллы закрепляются к корпусу припаиванием, также применяется технология гальваники и напресовки.

Алмазные коронки DIAM TURBO

Алмазные коронки DIAM TURBO по бетону с технологией лазерной сварки сегмента и наличием турбо-сегментов, предназначенных для сверления армированного бетона, и строительных блоков. Рассчитаны на сопутствующее водяное охлаждение. Особый состав алмазных сегментов, в том числе и их форма обеспечивает высокую производительность агрегата. Возможна работа с глубиной сверления до 400 мм. Ассортимент представлен большим набором сегментов, с широким диапазоном диаметров и посадки, что позволит выбрать оптимальный вариант. Средние цены на коронки 1794-10226 руб. в зависимости от типоразмера и количества сегментов.

Дополнительная информация

Алмазное сверление бетона в Москве – услуга, пользующаяся неизменной популярностью. Проведение работ по ремонту, реконструкции или строительству неразрывно связана с изготовлением отверстий для прокладывания коммуникаций и организации вентиляции. Обращение к профессионалу позволит решить проблему быстро и качественно. Все подробности по телефону +7-985-000-76-50 или на официальный сайт алмазный-век.рф.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров