Песчанно-гравийная смесь – добыча и реализация

Песчанно-гравийная смесь – добыча и реализация

Песчано-гравийную смесь, произведенную из сырья с собственного месторождения

Наша компания "РУСЬСТРОЙБЕТОН" предлагает приобрести песчано-гравийную смесь, произведенную из сырья с собственного месторождения. Добыча сырья осуществляется открытым способом в карьерах Московского региона.

В дальнейшем сырье (крупные валуны и щебень) помещаются в камнедробилку, где раскалываются на зерна заданных размеров (фракцию).

Этот стройматериал широко применяется в дорожном строительстве, при возведении жилых и производственных зданий, при прокладке коммуникации, а также для нужд ландшафтного дизайна и облагораживания территории.

Песчано-гравийная смесь по цене значительно выгоднее своих аналогов, используемых в качестве наполнителя при создании ЖБИ.

Высокий спрос на данные нерудные строительные материалы рождает и высокие расценки. Если вы хотите сэкономить на строительстве, и купить гравий на наиболее выгодных условиях, обращайтесь к нам, в компанию "РУСЬСТРОЙБЕТОН".

Сотрудничать с нами выгодно, поскольку:

Мы не являемся перекупщиками, а сами производим строительный материал. Поэтому мы сами можем регулировать стоимость материала. Так, в настоящий момент наши цены на гравий ниже, чем у любого из конкурентов.

Песчанно-гравийная смесь – добыча и реализация

Наличие собственного автотранспорта, погрузочной техники, а также и железнодорожная ветка, ведущая непосредственно к ДСК, дают возможность оперативно осуществлять отгрузку и вывоз заказанного стройматериала.

Если вы хотите купить гравий в Москве как самовывозом, так и с услугой доставки до места назначения, то достаточно позвонить в отдел продаж. Постоянный контроль качества - данный вид строительного материала имеет все необходимые сертификаты, в том числе санитарно-медицинские. Мы регулярно отравляем образцы продукции для проведения исследований независимым экспертам, и ежедневно проверяем качество продукции в собственной лаборатории. Новейшее оборудование (2016-2019 года выпуска) позволяет ускорить процесс производства материала и сократить потери при обработке.

ООО "РУСЬСТРОЙБЕТОН" - продажа бетона и других бетонных смесей, а также гравия в Москве и Московской области на выгодных для клиента условиях. Наш принцип работы: гибкая ценовая политика, оперативность и гарантия качества.

Вы можете осуществить заказ любой необходимой вам партии нерудного стройматериала, мы готовы поставлять его в неограниченных объемах.

Песчанно-гравийная смесь – добыча и реализация

Работаем круглосуточно и без выходных!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров