Покупка игрового аккаунта

Покупка игрового аккаунта

Как и где можно приобрести игровой аккаунт?

Таким вопросом задается большое количество любителей компьютерных игр и игровых приставок, желающих купить прокаченного героя и мощный аккаунт, при этом, не тратя времени на его улучшение.

Особенности аккаунтов

Игроки особо щепетильно относятся к своим игровым аккаунтам, ведь им приходится немало трудиться для создания высокоуровневых персонажей, с определенным набором навыков и умений, тратя на это сотни часов.

Сегодня рынок аккаунтов охватывает достаточно большое количество популярных сайтов, однако немногие из них имеют хорошие отзывы и репутацию, а также пользуются популярностью у игроков. Как показывает практика, большая часть таких сайтов, занимающихся продажей игровых аккаунтов, является разносчиками спама, где невозможно отыскать ни покупателей, ни продавцов. Поэтому так важно отыскать надежный ресурс. Например, купить аккаунты world of tanks с гарантией качества можно в интернет-магазине EasyShop.

Преимущество магазина

В каталоге товаров магазина представлено большое количество самых популярных игр на компьютер и игровые приставки. При этом стоимость аккаунтов на такие игры достаточно велика.

Покупка игрового аккаунта

Но, как показывает практика, они все равно пользуются популярностью у истинных ценителей.

Покупая аккаунт у продавца с хорошей репутацией и большим количеством положительных отзывов, вы гарантируете безопасность сделки. Так, совершая приобретение на сайте http://prostoacc.com/, в случае неисправности аккаунта, вы гарантированно получаете его замену или возврат денежных средств, в качестве моральной компенсации – 10% скидку.

Как происходит процесс продажи

Каждый покупатель преследует собственные цели. Чаще всего кто-то просто хочет получить быструю возможность сыграть с друзьями-соперниками, и победить их с помощью своего более прокаченного персонажа.

При этом ценность того или иного аккаунта зависит от множества факторов, определяясь в первую очередь системой существования. Так, если речь идет о компьютерной игре, то чем выше рейтинг персонажа, прокачка его навыков и оружия, тем выше стоимость аккаунта.

Интернет-магазин EasyShop специализируется не только на продаже прокачанных аккаунтов, виртуальных карт, карт оплаты и прочих товаров для компьютерных игр. На сайте также можно найти дешевые игры для xbox, playstation 4, на Origin и прочее.

Покупка игрового аккаунта


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров