Роскошная свадьба без забот на теплоходе Astra Marine

Роскошная свадьба без забот на теплоходе Astra Marine

О прогулках по рекам и каналам Санкт-Петербурга знают не только коренные петербуржцы, но и миллионы гостей города.

О прогулках по рекам и каналам Санкт-Петербурга знают не только коренные петербуржцы, но и миллионы гостей города, а вот о том, что возможна аренда теплохода, осведомлены не все. А ведь это отличный вариант увидеть северную столицу совершенно по-другому, не просто полюбоваться достопримечательностями, а устроить личное или корпоративное торжество по индивидуально составленной развлекательной программе с банкетом или фуршетом. К услугам клиентов судоходной компании Astra Marine целая флотилия из более чем 25 одно- и двухпалубных теплоходов, водных кабриолетов и высокоскоростных «Метеоров» на подводных крыльях.

Праздник на комфортабельных судах с выдержанными в разных стилях интерьерами начинается с момента торжественной посадки на пристани в самом сердце исторического Петербурга. Команда профессионалов ГК «Астра Марин» контролирует все технологические процессы от подготовки кораблей до подачи деликатесов, обеспечивает пассажирам приватность и безопасность, неукоснительно следует высоким стандартам обслуживания.

Свадебный сезон на воде

С приходом весны и до поздней осени в Санкт-Петербурге больше возможностей для проведения свадебных торжеств. Можно выбрать небольшое судно, чтобы провести праздничный банкет в окружении архитектурных памятников в центре города, или устроить вечерний круиз по Неве на стилизованном ретро-кораблике, а можно отправиться на комфортабельном «Метеоре» в Петергоф или Кронштадт.

Роскошная свадьба без забот на теплоходе Astra Marine

Выбор зависит от количества гостей и фантазии молодоженов.

Аренда теплохода на свадьбу выгодно совмещается с дополнительными услугами. В числе наиболее популярных из них следующие:

  • выездная регистрация брака – официальная церемония на фоне прекрасных исторических памятников под звуки марша Мендельсона;
  • банкет или фуршет с организацией доставки напитков и готовых блюд на борт или приготовим изысканных угощений высокой авторской кухни на месте;
  • стильное украшение палубы шарами и цветами;
  • подготовка и проведение для каждой пары молодоженов эксклюзивной шоу-программы с тамадой и приглашенными артистами, выступающими в разных жанрах;
  • организация фото- и видеосъемки в выбранных форматах – репортаж, постановочная фотосессия, лавстори.

Подготовкой и проведением торжества полностью занимаются сотрудники компании «Астра Марин», поэтому заказчики экономят время и деньги. Им не нужно искать других исполнителей и поставщиков, а окончательная стоимость рассчитывается в зависимости от числа гостей, выбранного меню, продолжительности мероприятия, сезона, типа и вместительности судна с применением гибкой системы бонусов и скидок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров