Воздушная пшеница "На здоровье!" ТМ "Кунцево" в продаже оптом в ассортименте

Воздушная пшеница "На здоровье!" ТМ "Кунцево" в продаже оптом в ассортименте

Воздушная пшеница "На здоровье!" ТМ "Кунцево" в продаже оптом в ассортименте. Компания предлагает готовые продукты быстрого приготовления.

Разнообразие сухих завтраков поражает воображение. Их использование позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на утренние сборы. Компания «Кунцево» предлагает оптом приобрести воздушную пшеницу. Это популярный вид сухого завтрака, который уже готов к потреблению. В нем содержится большое количество клетчатки. Пшеница улучшает пищеварительные процессы. После такого завтрака ощущается прилив энергии и никакой тяжести. Также пшеницу удобно использовать, как питательный перекус, позволяющий надолго забыть о чувстве голода.

воздушная пшеница кунцево

К преимуществам можно отнести стопроцентную натуральность продукции. Мы используем сырье собственного производства, чтобы выпускать сухие завтраки. Это обеспечивает достойное качество. Мы также применяем в работе прогрессивные технологии, что способствует повышению производительности и качества продуктов.

Ассортимент

Мы предлагаем воздушную пшеницу с различными вкусами в упаковках весом 100, 175, 325 г https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/vozdushnaya-pshenitsa-na-zdorove-/. Существуют такие варианты:

  • с медом;
  • с шоколадом;
  • с карамелью.

Популярные способы употребления пшеницы

Люди по-разному употребляют воздушную пшеницу. Например, некоторые едят ее в качестве самостоятельного десерта, другие – дополняют самыми разнообразными молочными продуктами. Распространенный вариант – сочетание сухого завтрака с йогуртом или кефиром. Также продукция используется для создания затейливых десертов.

Можно применять пшеницу с медом, как посыпку для сладких блюд: тортов, пирожных, пирогов и так далее. Мы работаем с оптовыми клиентами, предлагая каждому выгодные условия для длительного сотрудничества. Среди преимуществ – гибкая ценовая политика.

Если вам понадобятся дополнительные сведения о продукции, которую мы предлагаем в продажу, ее всегда можно получить у наших квалифицированных сотрудников. Можно позвонить или заполнить форму. Готовая продукция представлена в розничных сетях. Организуем доставку товаров по Москве и России.

Среди готовых сухих завтраков торгово-промышленной группы "Кунцево" присутствуют каши из овсяных хлопьев, мюсли с фруктами, кисели быстрого приготовления, шоколадные шарики, хрустящие пшеничные, кукрузные, гречневые отруби, картофельное пюре с различными вкусами. Таккже представлена весовая продукция - кукрузные хлопья, подушечки зерновые, свежемороженые овощи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров