Смесители для ванны и другие товары от компании АМ РМ: виды, преимущества

Смесители для ванны и другие товары от компании АМ РМ: виды, преимущества

Сантехника AM PM из Германии популярна в разных странах мира. На производствах компании выпускаются ванна, душевые кабины, биде, смесители.

Последние создаются из высококачественной латуни. Этот материал состоит из сплава меди, цинка, олова и других компонентов. Он отличается механической прочностью, податливостью к окрашиванию, хромированию, нетоксичностью, стойкостью к постоянному воздействию влаги, химических соединений.

Виды и особенности смесителей для ванны от АМ РМ

Компания производит все типы смесителей – однозахватные, двухзахватные, термостаты. Первый тип имеет в конструкции две ручки, предназначенные для холодной и горячей воды. В коллекциях они представлены моделями с керамическими пластинами.

Смесители для ванны и другие товары от компании АМ РМ: виды, преимущества

В отличие от резиновых прокладок их срок службы дольше.

Однозахватные краны характеризуются простотой и удобством использования. Они позволяют быстро отрегулировать напор и температуру воды. Их комплектуют венгерскими и итальянскими картриджами, качество которых соответствует европейским стандартам.

Термостатический ванный смеситель Ам Пм срабатывает автоматически после поднесения рук к изливу. Компания "AM PM" производит такие модели с применением биметалла. В них содержится уменьшенное количество цинка, повышена пропускная способность, внедрена функция защиты от ожогов.

Другие товары от компании AM PM

Немецкий производитель имеет несколько десятков заводов, на которых выпускаются:

  • напольные, приставные, подвесные унитазы и комплекты;
  • раковины для ванной комнаты;
  • напольные и подвесные биде;
  • базы с раковиной, шкафы-колонны и зеркальные шкафы, зеркала и гарнитуры для ванной;
  • прямоугольные, ассиметричные ванны;
  • душевые кабины, уголки и поддоны;
  • стойки и системы для душа, гидромассажные панели.

В спектр деятельности компании входит изготовление различных аксессуаров.

В коллекциях представлены мыльницы, стаканы, диспенсеры для жидкого мыла, полотенцедержатели, крючки, шкатулки, полки для полотенец, держатели для бумаги и многое другое. Все товары характеризуются продуманным дизайном. Для их производства используются латунь, ударопрочное стекло. Перед продажей они проходят многоэтапные проверки и тестирования. На продукцию производитель предоставляет продолжительную гарантию. К примеру, на унитазы срок ее действия составляет 25 лет, на стеклянные мыльницы – 10 лет.

По материалам сайта https://ampm-store.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров