Создание стильного интерьера ванной комнаты. Что необходимо об этом знать.

Создание стильного интерьера ванной комнаты. Что необходимо об этом знать.

Чтобы узнать, какой материал лучше всего подойдет для отделки вашей ванной комнаты, потребуется консультация мастера-технолога +7 (495) 765-77-78. Специалист компании «ЯСК-Строй» расскажет, как будет выполняться ваш ремонт ванной комнаты.

Главная задача мастеров «ЯСК-Строй» - выполнить ремонт ванной комнаты и туалета под ключ так, чтобы заказчик остался доволен. В нашем портфолио — сотни реализованных проектов ремонта, каждый из которых пошагово представлен в фотографиях. Благодаря этому, любой потенциальный клиент компании может узнать:

  • сколько стоит ремонт санузла в каждом конкретном случае;
  • какие параметры чернового ремонта были проведены на объекте;
  • как выполнялась чистовая отделка помещения;
  • как правильно подобрать материал, чтобы удешевить стоимость ремонта.

Ремонт в ванной комнате и туалете — это задача, которая может быть решена различными способами. Однако в компании подходят к ремонту комплексно, то есть тщательно продумывают все тонкости работы — от сварки стояков ГВС и ХВС до крепления полотенцесушителя. Поэтому каждый этап ремонта четко соответствует как требованиям клиента, так и регламенту отделочных работ.

Компания специализируется на ремонтах санузлов в домах любого типа: новостройки, вторичка, частный загородный сектор.

Создание стильного интерьера ванной комнаты. Что необходимо об этом знать.

Поэтому, выбирая исполнителя для своего ремонта, следует иметь ввиду опытность мастеров и широту их портфолио.

Как сделать санузел действительно красивым и стильным

Прорабатывая разные технические аспекты ремонта, нельзя забывать о том, что дизайн интерьера ванной комнаты тоже заслуживает внимания. Чтобы санузел был не только функциональным, но и стильным, потребуется правильно подобрать отделочные материалы и грамотно выполнить укладку плитки.

Чтобы узнать, какой материал лучше всего подойдет для отделки вашей ванной комнаты, потребуется консультация мастера-технолога +7 (495) 765-77-78. Специалист компании «ЯСК-Строй» не только расскажет, как будет выполняться ваш ремонт туалета и ванной комнаты, но и составит точную смету на используемые материалы и услуги.

Для реализации всех потребностей заказчика (как в плане стиля, так и в плане продуманного функционала) предлагается разработка персонального дизайн-проекта. Согласно проекту подбирается плитка и элементы декора, прописывается ТЗ плиточнику, поэтому санузел сможет отразить все решения дизайнера и заказчика в плане красоты и удобства.

Чтобы создать уникальный интерьер ванной комнаты и туалета, может потребоваться эксклюзивная работа плиточника-отделочника. Например, распил плитки, сверление отверстий, укладка фриза и т.

Создание стильного интерьера ванной комнаты. Что необходимо об этом знать.

п. Все дополнительные работы делают ремонт дороже, однако только так можно получить действительно уникальный интерьер помещения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров