Ебей — доставка товаров с другого континента

Ебей — доставка товаров с другого континента

Можно долго говорить о преимуществах зарубежного шопинга: это и безграничный ассортимент, тягаться с которым отечественные торговые центры не в состоянии, и удивительно низкие цены, и частые акции.

Особенно привлекательно в этом смысле выглядит американский гипермолл eBay, где качественные товары или эксклюзив ручной работы можно приобрести буквально за бесценок. Почему же в таком случае все не перешли на виртуальный формат покупок, и по традиции доверяют офлайн-магазинам или, на худой конец, российским интернет-маркетам? Одних пугает сложность оформления заказа — в каталоге Ебей это действительно происходит несколько иначе, чем в наших веб-шопах. Других не устраивает длительная доставка, которая может затянуться на недели и месяцы.

Однако есть способ, как преодолеть обе эти трудности — заказывать на просторах eBay через посредника Шопотам. Сотрудники сервиса выкупят приглянувшуюся вам вещь, обсудив с продавцом нюансы доставки и заполнят необходимые документы. В процессе покупки будут уточнены все важные вопросы — вам не придется преодолевать языковой барьер и самим общаться посредством гугл-переводчика.

Ебей — доставка товаров с другого континента

На плечи Shopotam полностью ляжет таможенная регистрация заказов. Покупатель не касается организационных моментов — он лишь выбирает товары на Ебей, указывает интересующие его характеристики и перечисляет оплату компании-посреднику. К слову, стоимость работы сервиса вполне адекватна — транспортировка обходится значительно дешевле, чем при обращении к международным перевозчикам, поэтому с Шопотам вы даже сэкономите! Предлагается несколько вариантов пересылки — всегда есть возможность выбрать наиболее привлекательный, отталкиваясь от скорости или цены на услуги.

Чтобы доверить посреднику перевозку покупок с Ебей, вставьте ссылку на интересующую позицию в соответствующие окно на официальном сайте Shopotam. Попутно укажите все параметры изделия. Есть и другой, более простой способ — заказывать непосредственно на просторах Шопотам.

На этом ресурсе размещен каталог eBay с удобной сортировкой товарных позиций. Вы без проблем найдете подходящую вещь, уточните ее размер в специальной таблице и сможете сразу же оплатить приобретение. Оформление заказов просто и понятно: вы выбираете продукцию, оплачиваете и дожидаетесь получения в указанные сроки. Никакие таможенные сложности и прочие нюансы покупателей не коснутся!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров