Тентовые конструкции от производителя №1 в РФ

Тентовые конструкции от производителя №1 в РФ

Активный ритм жизни подразумевает быстроту перемещения и максимальную экономию личного времени. Поэтому, когда необходимо в короткий срок соорудить павильон, прочность и мобильность тентовых конструкций, так ценятся потребителями.

Характерная черта современного человека – это скорость. Активный ритм жизни подразумевает быстроту перемещения и максимальную экономию личного времени. Поэтому, когда необходимо в короткий срок соорудить павильон, прочность и мобильность тентовых конструкций, так ценятся потребителями.

Тентовое сооружение представляет собой уникальную конструкцию, состоящую из закрепленной опоры, металлического каркаса и тента. Компания «Tent Air» специализируется на изготовлении каркасных ангаров, шатров и тентов всевозможных моделей, форм и размеров под заказ. Команда наших специалистов предлагает услуги по разработке проекта и последующему обслуживанию строения.

Тентовые конструкции от производителя №1 в РФ https://tentair.ru отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью.

Тентовые конструкции от производителя №1 в РФ

В каталоге компании представлен широкий ассортимент быстровозводимых тентовых сооружений:

  1. Шатер – элегантный дизайн строения, позволяет использовать его для организации коммерческих объектов в качестве торгового павильона, игровой площадки или летнего кафе. Наибольшей популярностью пользуются модели Сириус, Капелла, Адара, Орион и Альфа. Для презентации и крупных мероприятий предпочтительнее использовать двухмодульные модели, такие как Антарес или Вега;
  2. Ангар – легкое, быстровозводимое строение с низкой стоимостью используется в качестве склада, производственной площадки, торгового павильона или гаража. По типу конструкции можно выделить арочный, прямостенный (двухэтажный) и шатровый ангар.

Качественные и надежные тентовые конструкции

Прочность и устойчивость конструкций к негативному воздействию окружающей среды и механическим повреждениям, позволяет максимально расширить их диапазон применения, их используют в качестве:

  1. Выставочных павильонов;
  2. Спортивных укрытий;
  3. Технических и складских ангаров;
  4. Площадок для проведения конференции, презентации, торжественного приема, показательного выступления;
  5. Помещения для проведения семейного или свадебного торжества;
  6. Летних мини-кафе.

В случае, когда базовая комплектация не соответствует требованиям заказчика, специалисты нашей компании предлагают дополнительные опции: ограждения, окна, подиумы, завесы. Купить тентовые конструкции, уточнить цены на производство сооружений с индивидуальными параметрами, можно связавшись с представителем компании «Tent Air» по контактному телефону или оформить заказ самостоятельно, воспользовавшись формой на официальном сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров