Ремонт гидронасосов

Ремонт гидронасосов

Компания «Гидротема» - это предприятие, которое профессионально занимается ремонтом гидронасосов в частности и гидравлического оборудования в целом.

Компания «Гидротема» - это предприятие, которое профессионально занимается ремонтом гидронасосов в частности и гидравлики в целом. В ряду подлежащих восстановлению устройств находятся изделия отечественного, европейского и американского производства, в том числе таких известных брендов, как Hitachi, Volvo, Kawasaki и многие другие.

Поводом для обращения к услугам ремонта насосов в Москве и Московской области могут стать различные причины: усталость материалов, выработанный ресурс, сверхнормативные нагрузки, заводской брак, ненадлежащая эксплуатация. Каковой бы ни была причина, большая часть гидрооборудования возвращается к своим владельцам с полностью восстановленной работоспособностью и эксплуатационными характеристиками. Ремонт гидронасосов спецтехники может быть выполнен как на территории заказчика, в месте поломки, так и в заводских условиях – на площадках, предоставляемых компанией «Гидротема».

Технология восстановления гидронасосов

В компании «Гидротема» выполняют различные виды работ, в том числе ремонт гидронасосов спецтехники в случае аварии, регламентный техосмотр, текущую замену комплектующих и капитальный ремонт узлов, подвергающихся самым большим нагрузкам. В работу принимают устройства, имеющие разную конструктивную основу: радиально-поршневые и шестеренные, аксиально-поршневые и героторные.

Ремонт гидронасосов

Прежде чем приступить к ремонту гидронасоса, каждый из узлов проходит тщательное тестирование, которое состоит из двух этапов: визуального тестирования и диагностирования с помощью приборов. Оптимальное сочетание двух методов позволяет точно определить причину поломки, локализовать проблему с тем, чтобы качественно выполнить восстановление.

Ремонт гидронасосов в Москве и Московской области включает замену блоков, поршней, валов, распределителей, пружин, втулок и подшипников. На место изношенной или сломанной детали устанавливают запчасти оригинального производства.

После замены необходимых комплектующих, устранения причин поломки изделие проходит тестирование на специальном испытательном стенде, где проверяют основные технические параметры, отсутствие протечек, шумов, ударов, вибраций, соответствие давления подаваемому объему рабочей жидкости. Если все параметры оказываются в полном порядке, изделие подлежит передаче владельцу с подписанием актов и выдачей гарантийных обязательств на выполненные работы. Длительность действия гарантии составляет 6 месяцев.

Цена вопроса ремонта гидронасоса

Цена на работы по ремонту гидронасосов определяют в зависимости от объема и характера выполненных работ, однако можно предварительно составить смету, поскольку каждая из операций имеет свою стоимость.

Ремонт гидронасосов

Однако окончательная цена будет известна после выяснения стоимости запчастей и деталей, если таковые будут заказываться. От этого же фактора зависят сроки ремонта, но в целом ремонт гидронасосов в Москве и Московской области занимает до 6 рабочих дней.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров