Оформить декларацию ТР ТС

Оформить декларацию ТР ТС

Декларация соответствия Техническому регламенту ТС – это документ, который открывает перед представителями бизнеса совершенно новые перспективы.

Возможность выйти за пределы своего государства, предлагая товары и услуги, появление новых партнеров, покупателей и компаньонов позволяет рассчитывать на реальный прогресс и перейти на новый этап развития. А это означает, что представитель малого бизнеса получает возможность довести свои доходы до среднего уровня, а тем предпринимателям, у которых оборот был достаточно большой открывается дорога к вершинам в торговле.

Все что для этого требуется, разобраться, как проводится декларирование в Россиии оформить все необходимые документы.

Декларация ТС – что это такое

Наличие декларации на руках у предпринимателя на определенный вид товаров, позволяет ему выходить на покупателей, клиентов не только на территории России, но и заключать взаимовыгодные контракты далеко за пределами страны, а точнее – на территории всех тех государств, которые подписали соглашение о вступлении в данный экономически выгодный для всех стран Союз.

Обратитесь к профессионалам

Всероссийский центр сертификации, компания «МЕЖРЕГИОНТРЕСТ» специализируется на оказании практической помощи предпринимателям, заинтересованным в выходе на международный уровень. Мы прекрасно понимаем, что у предпринимателей, руководителей производственных компаний и организаций, далеко не всегда есть время, чтобы самостоятельно подготовить все необходимые документы, предоставить их в соответствующее надзорное ведомство, терпеливо дожидаться результатов и выполнять множество других параллельных задач.

Для того чтобы оказывать практическую действенную помощь в прохождении всех установленных процедур, в компании проделана огромная практическая работа. Наши преимущества:

  • Высокий профессионализм.
  • Знание основ и правил действующего законодательства.
  • Большой практический опыт.
  • Четкая организация труда.

Мы предлагаем воспользоваться важной и востребованной услугой, такой как оформлении декларации о соответствии на продукцию в соответствии со всеми правилами Таможенного Союза. Важно: данная услуга оказывается в формате «под ключ».

Оформить декларацию ТР ТС

Этот формат позволяет решать все задачи наших клиентов и точно в установленные сроки передавать ему готовый сертификат!

Оформить декларацию ТР ТС


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров