Деревянные паллеты – качественная, востребованная тара

Деревянные паллеты – качественная, востребованная тара

Функциональной, удобной и практичной транспортной плоской основой для перевозки, а также хранения разноплановых товарно-материальных ценностей являются поддоны.

Среди всех разновидностей данной тары наиболее востребованы конструкции из древесины. Они отличаются высокими техническими и эксплуатационными показателями (грузоподъемность, прочность, устойчивость). Изделия универсальны, так как применимы для всех типов грузов. Их можно использовать неоднократно и восстанавливать в случае повреждений.

Основное предназначение – создание комфортных условий при транспортировке и складировании продукции, материалов, оборудования. На платформе одной тарной единицы можно разместить как тяжеловесную крупногабаритную упаковку, так и несколько небольших поклаж, причем независимо от категории и назначения груза, будь то промышленное оснащение или продовольствие.

Деревянные паллеты – качественная, востребованная тара

Проведение погрузочно-разгрузочных процедур также существенно упрощается благодаря использованию поддонов, так как конструкции изначально созданы с учетом привлечения к этим работам спецтехники – штабелеров, грузовых тележек, кранов и погрузчиков. Используйте складские территории рационально, экономьте площади, оптимизируйте хранение!

Приобретение

Купить деревянные паллеты высокого качества, отвечающие евростандартам и ГОСТу (имеющие клеймо соответствия), можно на сайте palletex.org Компания PALLETEX гарантирует долговечность и надежность изделий, подготавливает тару для целей международной логистики, производит фумигационные мероприятия. Она является производителем новой продукции и реализатором бывшей в употреблении, поэтому цены демократичны, без накруток посредников.

Предпродажная сортировка обязательна! Все б/у приспособления проходят осмотр на наличие дефектов, соответствие техническим характеристикам и лишь потом отпускаются потребителям. Здесь можно приобрести готовую тару наиболее ходовых параметров (1200х800, 1200х1200, 1200х1000) или заказать индивидуальное изготовление требуемых модификаций и габаритов.

Выгоды сотрудничества с PALLETEX:

  1. Клиентоориентированность, создание выгодных условий.
  2. Предоставление удобных способов расчета.
  3. Действие скидочной системы.
  4. Безупречное качество продукции, как новой, так и бывшей в употреблении.
  5. Четкое соблюдение графика доставки.
  6. Наличие на складах организации заявленных в каталоге модификаций.
  7. Удачное географическое расположение мест хранения (около транспортных развязок).
.

Деревянные паллеты – качественная, востребованная тара


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров