Реальные способы заработать

Реальные способы заработать

Способы заработать в 2022 году Каждый из нас хочет быстро и без особых усилий заработать крупную сумму для какой-либо серьезной покупки, однако работа в Интернете подходит далеко не для всех.



Способы заработать в 2022 году

Каждый из нас хочет быстро и без особых усилий заработать крупную сумму для какой-либо серьезной покупки, однако работа в Интернете подходит далеко не для всех. Давайте рассмотрим способы заработка в 2022 году, которые отличаются от информации, разглашаемой на остальных сайтах, поскольку варианты получения прибыли там довольно стандартны и порог вхождения высокий из-за конкуренции, согласно нынешней эпидемиологической ситуации.

Заработать на дизайне

Данный способ подходит всем творческим личностям. Если у вас за плечами даже небольшой опыт рисования или написания портретов , вы все еще можете зарабатывать на ваших работах.

Для этого существуют специальные сервисы, которые позволяют совершенно бесплатно открыть собственный магазин и загружать туда свои работы. Причем свои арты, рисунки и иллюстрации вы можете нанести на определенные товары: одежду, чехлы для смартфонов, магниты и многое другое. Помимо этого, можно заработать и просто на собственных картинах, размещая их на специальных Интернет-выставках.

Реальные способы заработать

Давайте рассмотрим список данных сайтов.

  1. RedBubble
  2. Zazzle
  3. Designs by Human
  4. Threadless

Это самые популярные сайты в сети Интернет, в которых можно бесплатно разместить все свои работы. Инструкция заработка там практически идентична- можно настроить, для каких товаров предназначен ваш дизайн, установить цену, скидки, персонализировать собственную страницу магазина и многое другое. Вы получаете прибыль в зависимости от количества покупок. На разных сайтах – разные ценники, но обычно пять процентов за товар. Различаются эти сайты лишь аудиторией.

Кейвординг

Это относительно новый способ заработка, поэтому достаточно редкий.

Кейвординг – это процесс установления различных тегов, описаний, названий различных файлов (фото, видео) с целью привлечения возможных покупателей. Огромное количество видео, фотографий и иных видов информации можно продать на специальных площадках – стоках, куда пользователи и размещают свои работы. Таким образом, можно предоставить свою кандидатуру любому фотографу и делать работу за него. То есть вам придется подбирать релевантные теги и иные атрибуты, благодаря которым на рынке будет проще продать тот или иной товар. Ранее существовал специальный сервис Keywording.com, с помощью которого можно было пройти обучение и приступить к серьезной работе. Однако сейчас придется искать заказчика самостоятельно. Средняя цена за один файл – около 10 рублей. В день придется обрабатывать более сотни фотографий и видео, поэтому стабильная зарплата будет обеспечена.

Паблики ВКонтакте и иных социальных сетей

Это довольно трудоемкий процесс, но заработок внушительный. Суть в том, что вы заходите на множество сообществ ВКонтакте и просто ищите в группах фриланса записи о быстром заработке без вложений. Некоторые недобропорядочные граждане могут вас обмануть, поэтому следует тщательно выбирать кандидатуру.
Можно выполнять некоторые задания, открывать брокерские счета за 300 рублей. Иногда могут давать задания по прохождению опросов, оставления отзывов на различных сайтов. Суммарно за день можно заработать от 500 рублей, что для школьника или студента будет вполне приличной суммой. Для подобной работы мы настоятельно рекомендуем вам скачать софт для автоматизации и упрощения однотипной работы.

Заработок на фото- и видео-стоках

Как уже было написано ранее, стоки- это специальные площадки, которые позволяют размещать собственные фотографии, произведения искусства и видеоматериалы с целью получения прибыли. Вас заработок будет зависеть от релевантности работ и от количества скачиваний от клиентов. Наиболее популярный сток – Shutterstock, на этом сайте можно совершенно бесплатно разместить свои работы и просто ожидать заказчиков. Не забывайте, что если на фотографии есть люди или вы размещаете определенные картины, вам придется получать подтверждение от модели или от создателя искусства, даже если создателем были вы.

Инвестиции

Об этом способе заработка слышно отовсюду, но многие люди все еще бояться приступить к этому. Для этого достаточно обратиться в любой банк и попросить открыть брокерский счет. Далее есть несколько путей – вложиться в акции, облигации, фонды или даже портфели. Инвестировать можно с абсолютно любой суммы, при этом следует уделять внимание и брокерскому проценту, который в разных банках различается. Если акция или иная ценная бумага вырастет, то его можно продать и получить прибыль с процентов. Таким образом, пассивный доход будет обеспечен, и на старости лет вы спокойно сможете путешествовать по миру. Но для этого, конечно, надо углубиться в теорию инвестиционных накоплений и ежедневно проверять свой брокерский счет. Самые крупные брокеры представлены ниже.

  1. Тинькофф Банк
  2. СберБанк
  3. ВТБ Инвестиции
  4. Альфа Банк

Надеемся, что теперь вы знаете больше о способах заработка в Интернете в 2022 году. Успехов!



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров