Средства личной гигиены для взрослых

Средства личной гигиены для взрослых

Подгузники для взрослых просто незаменимы для тяжелобольных людей, тех, кто не может самостоятельно ухаживать за собой из-за травм и операций, лежачих больных пожилого возраста.

Подгузники являются гигиеническим средством, которое незаменимо в случае невозможности своевременного посещения уборной. Кроме того, при заболеваниях, сопровождающихся недержанием мочи, представленное средство личной гигиены также незаменимо. Если вы хотите приобрести подгузники для взрослых в упаковках по 30шт, мы советуем обратить внимание на интернет магазин «Забота онлайн». Здесь представлен широкий ассортимент изделий, которые помогут вам быть счастливым и уверенным в себе человеком каждый день. Следует также отметить, что в магазине проходит выгодная акция, покупая две больших упаковки подгузников для взрослых, вы получите маленькую упаковку в подарок.

Размеры подгузников для взрослых

Есть модели, предназначенные для людей различной комплекции.

Средства личной гигиены для взрослых

Они могут отличаться степенью комфорта. Кроме того, есть подгузники, предназначенные конкретно для женщин и мужчин. Для взрослых подгузников принята следующая размерная сетка:

  • самым маленьким размером является 0. Он предназначен для людей с талией до сорока сантиметров;
  • 1- подходит для тех, у кого талия 55 сантиметра;
  • 2 размер предназначен для тех, у кого талия 75 сантиметров;
  • большой размер 3- его следует использовать, если объем талии составляет сто сантиметров;
  • для полных подойдет размер XXL. Они рассчитаны на объем талии 130 сантиметров.

Стоит также отметить, что в зависимости от производителя, размерная сетка может отличаться.

Средства личной гигиены для взрослых

Кроме того, подгузники могут отличаться уровнем комфортна и внешним видом.

Особенности подгузников

Подгузники могут быть классическими, полуоткрытыми с фиксирующими ремешками, открытые в виде сетчатых трусиков и впитывающие трусики.

При выборе подгузников следует обратить внимание на их впитывающую функцию. Модели, предназначенные для взрослых, могут впитывать от 1 до 4 литров. Впитывающие способности подгузников можно определеить по информации, которая указана на упаковке.

Представленные изделия незаменимы для тех, кто страдает от недержания мочи и кала. Также в некоторых случаях их применяют в связи с профессиональной деятельностью, в процессе восстановления после травм, тяжелых операций.

Используя подгузники следует позаботится о том, чтобы не образовались пролежни, раздражения на кожных покровах.

Важно чтобы в области талии на подгузниках находилась резинка. В противном случае жидкость будет протекать на белье.

Липучки должны быть надежными. Наиболее комфортным вариантам являются подгузники в составе которых находится большой процент целлюлозы. Они хорошо впитывают влагу. При надевании подгузника важно следить за тем, чтобы оборки не складывались вовнутрь.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров