Особенности бренда Vans

Особенности бренда Vans

Торговая марка Vans была создана в середине шестидесятых годов прошлого столетия.

Уже тогда обувь данной торговой марки сумела завоевать популярность у разных слоев населения и стала неотъемлемым символом, отображающим свободу и многогранность личности. Каждая пара обуви vans является воплощением хорошего вкуса и оригинального стиля. Приобрести обувь vans СПб оригинал можно в интернет-магазине STUFF Store, специализирующемся на продаже качественных и стильных вещей известных брендов.

Отличительные черты обуви

Кеды vans имеют свои отличительные черты, которые выгодно выделяют эту обувь среди других аналогичных товаров:

  • толстая белоснежная подошва, с отличительным рельефом спереди;
  • крепкие, плоские однотонные шнурки;
  • логотип компании, расположенный на подошве или отдельном ярлычке;
  • большой выбор оригинальных принтов, которые не только отличают кеды от компании vans, но и позволяют разнообразить гардероб любого современного человека;
  • стильный и привлекательный внешний вид.

Преимущества

Своей популярностью данная обувь обязана высокому комфорту при носке. Каждый, кто надел такую пару кед, чувствует себя уверенно.

Особенности бренда Vans

В производстве обуви используются только высококачественные материалы, позволяющие создать не только прочную обувь, но и такую пару, которая будет отличаться яркостью и оригинальностью дизайнерских решений. Так, например, в одной паре могут сочетаться различные материалы, такие как кожа и специальный дышащий текстиль, что незаменимо в дождливое время года.

Для кого

Основная аудитория обуви от представленной компании – личности, ценящие не только качество, но и стиль и неповторимый комфорт. Данные кеды хорошо подойдут для дополнения спортивного стиля, а также к современным юбкам и молодежным платьице. Любой образ станет запоминающимся.

Приобретая изделия Vans, вы получите обувь, которая прослужит вам длительный срок. Такие кеды всегда остаются в моде благодаря современному дизайну и продуманности каждой, даже незначительной детали.

Особенности бренда Vans

Пи этом совершенно неважно, какие кеды вам нужны, мужские или женские, все они отличаются неповторимым стилем, комфортом и практичностью.

Наиболее востребованной коллекцией Vans является серия Old Skool, отличающаяся классическим дизайном, утонченностью и максимальной практичностью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров