Обновляем мужской гардероб: обзор главных осенних трендов

Обновляем мужской гардероб: обзор главных осенних трендов

Для современных представителей сильного пола мужская мода играет важную роль.

Ведь каждый хочет эффектно выглядеть и быть стильным, чтобы нравиться себе и вызывать восхищение в глазах окружающих. Поэтому в этом материале мы расскажем о последних тенденциях мужского гардероба 2019. Этой осенью стилисты рекомендуют купить мужские вышиванки, классические пальто и многое другое.

Вечная классика

Строгие деловые образы никогда не выйдут из моды. И это не удивительно, ведь классика красит любого мужчину. Поэтому в нынешнем сезоне гардероб следует обновить несколькими новыми костюмами.

Обновляем мужской гардероб: обзор главных осенних трендов

Их цветовая гамма может быть как сдержанной (черный, коричневый, серый цвета и производные от них оттенки), так и яркой (оранжевый, голубой цвета). Из верхней одежды стоит остановить свой выбор на пальто.

Народные мотивы

Стильной и оригинальной альтернативой белой рубашке является вышиванка. Она представляет собой сорочку, украшенную традиционной украинской вышивкой. Носить ее стоит на национальные и культурные праздники, чтобы подчеркнуть любовь к родине и патриотизм. Можно даже создать семейные образы в украинских мотивах.

Для этого для спутницы стоит купить женскую вышиванку в Киеве, а для ребенка — детскую.

Украинская вышиванка подойдет даже для ношения в офисе. Она отлично сочетается с деловыми костюмами. Главное — это подобрать такую модель, где вышивка будет минималистичной и однотонной.

Кожа

Нет материала брутальнее и мужественнее, чем кожа. Из нее можно купить куртку, плащ и даже брюки. Кожаная одежда позволяет воплотить в жизнь уверенность в себе, а также отлично защищает от осенней непогоды.

Стоит отметить, что кожу могут позволить носить себе мужчины разного возраста. Молодые парни могут спокойно составлять кожаные total-луки, сочетая кожаные штаны, куртку и аксессуары. Мужчинам в возрасте следует быть поаккуратнее. Чтобы образ получился сдержанным, кожу следует комбинировать с другими материалами.

Клетка

Классический принт клетка остается модным вот уже несколько сезонов подряд. Он не выглядит скучно и серо, что и привлекает в нем любителей консервативных вещей.

Стилисты рекомендуют пополнить гардероб костюмами в клетку, брюками, рубашками, свитерами и джемперами. При этом нужно учитывать, что крупная клетка визуально прибавляет несколько килограммов. Поэтому такой принт не подойдет мужчинам «в теле». Им лучше выбирать мелкую клетку.

Звериный принт

Этот тренд создан для ярких и нестандартных личностей, которые любят выделяться из толпы. Ведь остаться незамеченным в одежде со змеиным, леопардовым, зебровым или тигровым принтом просто невозможно.

Между тем, носить звериный узор нужно максимально осторожно. Чтобы образ получился стильным и гармоничным, его нельзя смешивать с другими узорами, использовать яркие аксессуары и обувь. Остальная одежда должна быть выдержана в спокойных оттенках и иметь простой и лаконичный крой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров