Как выбрать детский зимний комбинезон

Как выбрать детский зимний комбинезон

С наступлением первых холодов молодые родители начинают всерьез задумываться о покупке зимнего детского комбинезона.

Подобрать подобную одежду бывает крайне непросто, особенно, учитывая, что она изготавливается многими производителями с применением разных материалов и технологий.

Детское нижнее белье оптом от производителя Турция, можно купить под низ, чтобы малыш чувствовал себя комфортнее. Интернет магазин «Детская корпорация» предлагает крупный ассортимент детской одежды оптом от именитых производителей.

Выбор комбинезонов по возрасту ребенка

Выбирая модель зимней одежды для младенца, родители могут остановиться на мешковатых моделях комбинезонов. Ножки малыша, внутри такого приспособления, будут совмещены, а следовательно – лучше утеплены. Также есть и другие варианты по возрасту и форме:

  • Слитные модели можно использовать от 1 до 3 лет при этом, для самых маленьких, следует подбирать модели с застегивающимися рукавами и носками.
  • Раздельные костюмы подходят детям от 3 лет и старше. В них входит куртка и полукомбинезон, что облегчает процесс самостоятельного одевания и раздевания.

Если применяются слитные модели, их стоит носить без лишних аксессуаров, например, шарфов.

Как выбрать детский зимний комбинезон

При этом, если ребенок уже научился ходить, лучше выбирать модели с качественными резинками на рукавах и носках.

Детские зимние комбинезоны оптом раздельного типа практичны в ходе активных зимних развлечений. Лучше всего покупать модели с завышенным полукомбинезоном, так как они предотвращают попадание снега под куртку.

Ключевые критерии выбора

Первым делом, стоит обратить внимание на материал утеплителя, который может быть натуральным или искусственным. Разумеется, лучше всего выбирать натуральные варианты по типу гусиного пуха, пера, шерсти или овчины.

Главное, чтобы у малыша не возникло аллергической реакции, в противном случае, придется отдать предпочтение искусственному наполнителю.

Детская одежда по оптовым ценам отличается и другими характеристиками, требующими внимания. Одним из важных моментов выступает качество наружной ткани.

Степень влагопроницаемости костюма должна составлять не менее 10.000 (обычно, изготовитель указывает ее на этикетке после слова Waterproof). Чтобы оперативно оценить качество комбинезона, его можно помять и сложить.

Как выбрать детский зимний комбинезон

При высоком качестве, одежда быстро возвращает прежний вид.

Нельзя забывать о капюшоне, который должен быть вместительным, чтобы была возможность надеть шапку. Также должно оставаться пространство для использования шарфа.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров