Меловая доска для кафе – приятные воспоминания детства

Меловая доска для кафе – приятные воспоминания детства

Грифельные доски в Москве можно встретить не только возле кафе или ресторанов, но и в магазинах.

Что чувствует потенциальный клиент, увидев меловую доску возле входа в кафе? Редко кто не вспомнит детство и школу. И руки, испачканные мелом после ответа у доски. Даже у равнодушных или издерганных жизнью людей проснется желание посмотреть, что там написано, и возможно, захочется зайти. Так действует реклама кафе, которые избрали метод «из детства».

Меловая доска для кафе – отличный способ донести информацию. Она изготавливается разных размеров, для наружной и внутренней рекламы, может размещаться возле входа в кафе и рестораны в виде А-образного щита или Т-образного, с данными на обеих сторонах, видных людям, идущим в разных направлениях.

Меловая доска для кафе – приятные воспоминания детства

Каркас по желанию изготавливается деревянный либо из алюминиевых труб, с разной окраской http://unistframe.ru/catalog/grifelnye-doski-v-derevyannoy-ramke/.

Сами доски окрашиваются в разные, но в основном, это привычный глазу черный, коричневый и темно-зеленый цвета.

Меловая доска для кафе: преимущества использования

Удобство и преимущества в использовании меловой доски всем знакомы: на таком предмете очень легко изменить написанную информацию. Это удобно для кафе и ресторанов, для торговых точек, продающих пирожки, кофе, чай и другую продукцию, наличие которой меняется постоянно. Убирается написанное с помощью обычной влажной салфетки. На таких досках удобно писать меню или новые блюда, появившиеся в ресторане, а также цену на них. Прохожие видят сразу, что они могут себе позволить, а что – нет.

Действенность этой рекламы намного выше, чем написанной на бумаге, поскольку видно, что блюда свежие и быстро разбираются.

Грифельные доски в Москве можно встретить не только возле кафе или ресторанов, но и в магазинах. Информация, записанная на нет – разная: сообщение о проведении акции, наличии товара, ценах на новый товар. Меловые носители маленьких размеров используются как ценники в разных торговых точках, особенно торгующих овощами и фруктами.

Используют носители и на выставках, презентациях, в офисах. Доски с нанесенной разметкой по желанию клиента, используются как органайзеры.

Прикрепленные к стене или любой плоской поверхности, они могут служить и как носитель информации (даже в домашних условиях: детям привычней и интересней читать задания на день, данное родителями, с доски), и как украшение интерьера, особенно если оформить красивой рамкой в стиле помещения и подобрать соответствующий цвет доски. Кроме того, писать можно разноцветными мелками, что тоже привлекает внимание.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров