Виды календарей с индивидуальной фотографией

Виды календарей с индивидуальной фотографией

Календарь – это не просто инструмент для планирования своих дел, но и прекрасное украшение вашего жилища или кабинета в офисе.

Особенно, если это не просто покупной календарь, а аксессуар, выполненный с использованием индивидуальных фотографий. Если такой календарь повесить дома, то он весь год будет радовать домочадцев приятными воспоминаниями о незабываемых моментах, проведенных в кругу родных и близких. Тогда как перекидные календари, которые выполнены в фирменном стиле компании, будут прекрасным подарком для бизнес-партнеров, а также выполнят роль рекламной продукции, напоминая о вас на протяжении всего года. Корпоративные календари, чаще всего, содержат логотип, фото продукции компании и рекламный слоган. Заказать такую продукцию можно у компаний, занимающихся полиграфией.

Виды календарей с индивидуальной фотографией

Например, интернет ресурс copy spb ru предлагает изготовить и напечатать качественные календари с фото, которые станут эксклюзивным подарком для ваших близких или партнеров по бизнесу.

В зависимости от того, какое количество листов предполагается в вашем календаре, подобную продукцию можно разделить на два основных типа: настенные перекидные фото календари и постеры. Первый вариант, как правило, состоит из тринадцати листов, где двенадцать листов – количество месяцев в году, плюс один лист на обложку. На каждом листе есть календарная сетка (дизайн которой определяется индивидуально, согласно пожеланиям заказчика) и ваше фото.

Что касается календаря постера, то этот вариант более экономичный, так как включает в себя всего один лист с вашим фото и календарную сетку на двенадцать месяцев. При этом год не обязательно должен начинаться с января. Он может охватывать любой промежуток времени, максимально подстраиваясь под индивидуальные пожелания заказчика.

Также клиент может выбрать не только внешний вид и тип календаря, но и его тип: матовый или глянцевый.

При этом оба варианта печатаются на плотной качественной бумаге. Современные технологии позволяют печатать календари различных форматов, начиная от стандартного А4 и заканчивая большими размерами, например, А0. Для форматов А4 и А3 используют лазерный метод печати, тогда как для печати изделий больших размеров применяют широкоформатные технологии. Все календари, имеющие больше одного листа, собираются на специальную металлическую пружину с ригелем или люверсом.

При этом не обязательно печатать большое количество календарей, типография принимает заказы от одного экземпляра.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров