Как открыть машину, если ключ остался внутри?

Как открыть машину, если ключ остался внутри?

Как открыть автомобиль, если ключ от машины случайно остался в салоне?

Почти каждый автомобилист попадал в неприятную ситуацию, когда ключи оставались закрытыми внутри салона. Причиной произошедшего может стать не только элементарная забывчивость, но и замерзшие замки или неисправная сигнализация. В любом случае, чтобы открыть автомобиль, придется что-то предпринимать и ни в коем случае не впадать в панику.

Как открыть авто самостоятельно?

Когда неожиданно сел аккумулятор, а единственный ключ сломался прямо в дверном замке или оказался запертым в багажнике, оказывается, что машину открыть невозможно. Если попытаться найти решение этой задачи собственными силами, без навыков и тренировки в результате можно получить только дорогостоящий ремонт.

Для попавшего в такую ситуацию автовладельца существует несколько испытанных способов:

  • использовать дубликаты ключей, которые автопроизводитель обязательно поставляет в комплекте к любому авто,
  • приоткрыть дверь отверткой, вставив ее сверху в правый угол дверей, затем с помощью проволочной петельки попытаться надавить на кнопку открытия,
  • аккуратно вскрыть авто можно, если вырезать уплотнитель, вытащить форточку и отверткой подковырнуть стекло,
  • вандальный и дорогостоящий способ вскрытия автомобиля – выбивание стекла бокового окна или форточки, но только не водительского окна,
  • обращение в сервис аварийного вскрытия автомобильных замков.

Вызов мастера сэкономит не только ваше время, но и бюджет. Специалисты открывают машину при помощи специального сканера, сохраняя целостность замка.

Как открыть машину, если ключ остался внутри?

Но помогут они только при наличии технического паспорта автомобиля.

Профессиональная услуга открытия авто

Мастера сервиса по вскрытию замков быстро и безопасно открывают любые двери и не оставляет никаких следов и повреждений. В подобной ситуации можно оказаться в любое время суток, но истинные профессионалы готовы оказать помощь каждому, кто в ней нуждается.

Мастерам нашей компании приходилось открывать замки автомобилей в самых безнадежных ситуациях. Главное требование к специалисту – оперативное оказание услуги вскрытия автомобильного замка. Мы понимаем, что дома ждет семья, или вам понадобилось срочно выезжать, например, по важным служебным делам.

Обращение в профессиональную службу обернется для клиента многими преимуществами:

  • специалист оперативно, в считанные минуты прибывает на место вызова,
  • квалифицированные мастера обладают хорошим опытом работы с любыми замочными механизмами разной сложности,
  • вскрытие автомобильных дверей происходит без повреждений,
  • замок остается полностью работоспособным,
  • мастер выполняет работу в абсолютном соответствии российскому законодательству.

Вам больше не придется проводить несколько часов подряд в ожидании прибытия помощи. Больше не будет дополнительных денежных трат на оплату услуг сомнительного специалиста.

При каждом визите квалифицированный мастер проводит специальную диагностику для сохранения полной работоспособности замка.

Если нет такой возможности при вскрытии автомобиля, наш специалист предупредит об этом клиента до начала работ по вскрытию машины. В любом случае он постарается сэкономить ваши деньги и время.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров