Яхты микро класса

Яхты микро класса

Приобретение плавучего средства передвижения является ответственной задачей, особенно, если человек впервые столкнулся с подобной дилеммой.

Стоит заметить, что яхты класса микро, которые можно купить в компании Азимут, считаются наиболее удобными для новичков.

Решив потратить средства на яхту, человек должен подойти к ситуации так, словно он желает приобрести новое жилище.

Именно поэтому, для реализации мечты или удачного инвестирования, придется учесть кое-какие нюансы, но обо всем по порядку.

Почему микро-яхты удобны

Мини яхты размером от 8 до 12 метров пользуются популярностью у новичков. Это объяснимо набором их положительных качеств. К ним можно отнести:

  • Экономию на приобретении и содержании судна.
  • Компактность, которая позволяет легко перевезти объект на небольшом грузовике.
  • Мобильность и простота управления (при этом на лодке может присутствовать до 4 пассажиров).
  • Легкое хранение в зимний период (необходимо лишь отсоединить детали лодки, поддающиеся порче из перепадов температур).

Стоит заметить, что в плане технического оснащения, такие яхты могут отличаться разнообразием. В компании Azimut Yachts Russia есть возможность сделать заказ дополнительной техники к основной комплектации. Помимо этого, в ассортименте фирмы есть, как новые, так и б/у-шные модели лодок.

На что обратить внимание при покупке

Разумеется, моторная яхта является универсальным средством передвижения по воде.

Яхты микро класса

На ней могут ходить, как любители спорта, так и обычные путешественники.

В покупке моторной яхты главным выступает вопрос о потреблении топлива. Так, если человек любит выжимать скорость на максимум, ему следует готовиться к дополнительным расходам.

При желании сэкономить на расходе топлива, придется кататься на более низких скоростях.

Габариты яхты также важны, так как от них зависит ее конечная цена. Далее, нужно понять, как далеко будущий владелец плавсредства готов ходить.

Разумеется, мини-моторки будут полезны тем, кто предпочитает изучать водные пути в пределах родного города или страны. Для этих целей целесообразно покупать катер длиной до 10 метров.

Если же в планах присутствует совершение зарубежного плавания, можно остановиться на варианте до 12 метров.

Оптимальным вариантом корпуса судна выступает стеклопластик или стекловолокно. Помимо этого, есть возможность пересмотреть и другие типы материалов корпуса, например, алюминиевые или стальные.

Тут, все зависит от личных желаний и возможностей покупателя, так что остается лишь пожелать удачи, а также, успешной покупки.

Яхты микро класса


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров