Новый тип настила

Новый тип настила

Сварной решетчатый настил является металлическим полотном, которое состоит из значительного количества специальных ячеек.

Несущие полосы, соединенные с так называемыми покровными прутками путем сварки, являются основой данного полотна. Новый вид настила уже стал достаточно популярным, потому что имеет целый ряд плюсов.

Преимущества такого вида настила

Данная конструкция обладает очень хорошей устойчивостью к коррозии, отличается отличной прочностью и не деформируется под воздействиями механического характера. Кроме того, данный вид настила имеет достаточно аккуратный внешний вид и, что тоже очень важно, легок в монтаже. Однако на этом его преимущества не заканчиваются. Сварной настил в виде решетки совершенно не боится всевозможных атмосферных осадков и воды.

Новый тип настила

Его поверхность оборудована специальными зубьями, благодаря которым по ней можно спокойно передвигаться даже тогда, когда на улице гололед.

Данная конструкция находит достаточно широкое применение не только в сфере производства, но и в быту. Помимо мостов и всевозможных переходов она также используется и при изготовлении некоторых видов лестничных ступеней. Эта конструкция имеет привлекательный внешний вид и высокую надежность. При этом, следует отметить, что вес ее относительно невелик. Такие изделия не выглядят массивными.

Новый тип настила

Скорее, наоборот. Однако такие характеристики, как прочность и надежность в данном случае являются очень высокими.

Обилие разновидностей настила

Фирмы, являющиеся производителями, выпускают достаточно много различных видов решетчатого настила. Они отличаются габаритами конструкций, ее конфигурацией, а также размерами имеющихся в полотне ячеек. Основной материал, из которого изготавливается сварной настил-решетка – это специальная малоуглеродистая сталь, покрывающаяся слоем цинка, имеющего высокую температуру. К слову, имеют место и не оцинкованные варианты такого настила, которые имеют более низкие технические характеристики.

Создавая сварной решетчатый настил, покрытый цинком, производители соблюдают все технологические стандарты, что позволяет на выходе получить высокопрочные изделия, обладающие надежностью и просто огромным сроком службы.

Именно поэтому в наше время такие конструкции набирают все большую популярность.

Получить больше информации касательного нового вида настила, вам поможет данный источник.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров