Преимущества каркасных домокомплектов

Преимущества каркасных домокомплектов

Большинство людей, задумывающихся о приобретение собственного жилища, должны присмотреться к организациям, занимающимся продажами каркасных домокомплектов, готовых и под заказ.

Компания AVANTIDOM, специализирующаяся на возведении домов в Татарстане, предлагает большой выбор каркасных домокомплектов, а также широкий перечень строительных услуг, начиная от создания проекта до отделки готового строения.

Что такое домокомплект

Каркасные домокомплекты являются полноценными конструкциями, которые включают в себя внешние стены, внутренние перегородки, двери, окна, перекрытия между этажами, крышу. Выбирая такой вариант дома, клиент получает помещение, полностью готовое для проведения чистовой отделки. Проведение внутренних работ также можно предоставить специалистам, а можно сделать своими руками. Однако следует учесть, что самостоятельный ремонт потребует не только финансовых вложений, но и трату свободного времени и сил. Касательно наружных поверхностей, то после монтажа дома, они не требуют дополнительной отделки, так как домокомплект поставляется вместе с обшивкой.

Преимущества

Популярность такого вида домов объясняется наличием целого ряда преимуществ перед аналогами.

1.

Преимущества каркасных домокомплектов

Возможность заказа дома по особому проекту, когда каждая деталь будущего строения изготовлена согласно требованиям клиента. В результате по завершению всех работ заказчик получает полностью укомплектованный дом, который нужно просто собрать, причем сделать это может специалист или же сам заказчик. Следует отметить, что самостоятельная сборка также осуществляется под надзором квалифицированного сотрудника компании, поэтому вероятность возникновения ошибок снижена до минимума. Однако, несмотря на помощь профессионала, самостоятельно собирать домокомплект лучше в том случае, когда у вас есть хоть небольшой опыт в строительстве, а также приличное количество свободного времени. В противном случае лучше доверить работу бригаде профессиональных строителей.

2.Высокая скорость изготовления.

Преимущества каркасных домокомплектов

Производство допокомплекта по индивидуальному заказу займет всего несколько дней. Практически вся работа по сборки проводится на территории подрядчика, тогда как на строительную площадку доставляются уже полностью готовые к сборке части дома, требующие соединения между собой, подобно сбору конструктора.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров