Товарный бетон, ЖБИ и другие стройматериалы от надежного производителя в СПб

Товарный бетон, ЖБИ и другие стройматериалы от надежного производителя в СПб

Какие условия сотрудничества предлагает завод «Молодой ударник». Ассортимент продукции в каталоге, характеристики и особенности.

Современное строительство не обходится без использования товарного бетона и ЖБИ. Завод «Молодой ударник» предлагает на выгодных условиях снабжение строительных площадок лучшими товарами. Производитель имеет многолетний опыт, широкую номенклатуру стройматериалов, собственную лабораторию и парк техники.

Ассортимент товаров в каталоге

Основное направление деятельности компании – производство и продажа товарного бетона и строительных растворов. И тот, и другой изготавливаются в соответствии с действующими ГОСТами. Потребители имеют возможность в любом объеме заказать бетонные смеси марок М100-М450.

Товарный бетон, ЖБИ и другие стройматериалы от надежного производителя в СПб

Цементный кладочный и монтажный раствор также предлагается различных классов. Подобрать эти материалы можно с учетом предполагаемых нагрузок, условий эксплуатации и прочих факторов.

Компания осуществляет продажу железобетонных изделий. Сюда входят колодезные кольца и крышки, безнапорные трубы и дорожные плиты, заборы и ФБС, лестничные пролеты и бортовые камни, каналы и лотки для монтажа коммуникаций и отвода влаги. ЖБИ представлены в разных типоразмерах и вариантах исполнения.

Завод "Молодой Ударник" занимается реализацией песка, щебня, цемента, керамзита, пенобетона, кирпича. Благодаря отличному оснащению компания имеет возможность предоставлять в аренду технику.

Преимущества сотрудничества

От качества стройматериалов зависят надежность и долговечность сооружений.

Товарный бетон, ЖБИ и другие стройматериалы от надежного производителя в СПб

Их стоимость и транспортные расходы значительно отражаются на общих затратах. Чтобы получить товары с оптимальным соотношением качественных показателей и цены в Северно-Западном регионе, стоит обратиться к специалистам завода «Молодой ударник». Здесь клиентам гарантируются:

  • оперативное решение поставленных задач и индивидуальный подход;
  • широкий ассортимент товаров;
  • многоэтапная система контроля;
  • отгрузка в любое время суток;
  • разные варианты оплаты;
  • точное соблюдение сроков поставок;
  • профессиональные консультации в выборе;
  • полное документальное сопровождение (накладные, сертификаты).

Стройматериалы поставляются сразу с производственной линии. Это делает их заведомо более доступными по цене. Для оптовых покупателей действуют особые условия сотрудничества, дополнительные скидки.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, сделать заказ, проконсультироваться с экспертами, клиенты всегда могут позвонить менеджеру.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров