«Строй МД» - профессиональная заделка швов в панельных домах

«Строй МД» - профессиональная заделка швов в панельных домах

Панельные дома – тренд советского времени, обеспечивший благоустроенным жильем огромное количество людей. Однако первичная радость от обладания собственной квартирой в новостройке, с годами начала омрачаться ощутимым снижением качества жизни.

В подавляющем большинстве домов панельного типа межпанельные швы являются источником многих проблем, связанных с возникновением сырости в помещении, конденсата в углах, сопряженных с холодными зонами, сквозняками, появлением грибковых отложений на стенах, промерзанием окон и углов. Кроме этого, характерной особенностью панельных домов является плохая звукоизоляция – причиной этого опять же можно назвать плохое состояние межпанельных швов.

Среди основных причин разрушения швов можно выделить:

  1. Несоблюдение технологических норм при строительстве объекта;
  2. Постепенное смещение стеновых панелей за счет неравномерной осадки несущих элементов строения;
  3. Деформирование панелей из-за температурных колебаний;
  4. Влияние на герметизированные стыки атмосферных факторов.

Если не предпринимать никаких мер, ситуация может усугубиться до критической – со временем в швах и стыках образуется и скапливается конденсат, способный разрушить стену вплоть до арматуры, что может стать причиной аварийности здания и возникновения угрозы жизни проживающих в здании людей. Проблема решается с помощью специализированных компаний, предоставляющих услуги по герметизации швов.

Где заказать?

Профессиональной заделкой швов в панельных домах https://stroi-md.ru/ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области занимается компания «Строй МД» - промышленные альпинисты смогут произвести качественную очистку швов от устаревшего герметика, дальнейшее утепление и герметизацию.

Кроме этого, наше предприятие оказывает следующие виды услуг:

  • Капитальный и косметический ремонт фасадов;
  • Окраска, реставрация, восстановление фасадных плит, а также гидрофобизация фасадов;
  • Обследование фасадов и кровли тепловизором – точное обнаружение даже мельчайших источников потери тепла.

Специалисты компании «Строй МД» применяют в работе только качественные герметики и тщательным образом соблюдают все необходимые технологии проведения работ. Мы никогда не нарушаем договорные обязательства – заключая договор с компанией «Строй МД» можно быть уверенным в точном соблюдении сроков.

Для обсуждения деталей сотрудничества позвоните нам по контактному номеру телефона или заполните форму обратной связи – наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и проконсультируют по дальнейшим действиям.

«Строй МД» - профессиональная заделка швов в панельных домах

«Строй МД» - профессиональная заделка швов в панельных домах


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров