Помощь заемщикам Creditstar: ответы на вопросы кредитования в польском МФО

Помощь заемщикам Creditstar: ответы на вопросы кредитования в польском МФО

Хорошо, когда есть финансы приобрести желаемый товар или оплатить срочные услуги. А, если, нет такой возможности?

Денежные средства можно взять в долг в банке или получить от Creditstar: https://chwilowkionline365.pl/creditstar-logowanie - польской микрофинансовой компании. Второй вариант однозначно будет быстрее и на выгодных условиях

Основные требования к заемщику?

Поскольку платежеспособность оценивается по упрощенному алгоритму, то заемщик должен соответствовать следующим критериям:

  • Возрастная категория от 18 до 70 лет.
  • Стабильный доход.
  • Наличие идентификационной карты.
  • Польский номер мобильного телефона.

    Помощь заемщикам Creditstar: ответы на вопросы кредитования в польском МФО

К основным требованиям стоит добавить и проверку в базе кредитных должников - BIK. Если все указанные данные будут введены верно, а кредитная история положительная, то положительный придет в течение 5 минут.

Доступные суммы и сроки?

Поскольку микрофинансовая организация специализируется на экспресс-кредитах, то сроки и суммы небольшие. Быстрые займы выдаются максимум на 90 дней, а вот минимальный период составляет - 5 дней. Доступный лимит для новых клиентов варьируется в пределах 100 - 1500 злотых. А вот постоянные заемщики могут рассчитывать на микрокредит в 5000 злотых.

Годовая процентная ставка также колеблется от 339 % до 511 %.

Как можно погасить долг?

Условия погашения ссуды указываются в договоре. Там же описываются возможные способы оплаты. В Creditstar это безналичный расчет посредством перевода на текущий счет МФО. Вся информация по оплате будет отправлена потребителю на электронную почту. Отметим, что компания не штрафует при закрытии кредитной линии раньше срока. Также можно продлить оплату, если возникли временные трудности.

Просрочка по кредиту: что будет?

Отметим, что подписывая кредитный договор, клиент соглашается на предложенные условия МФО. Поэтому, если есть сомнения в собственной платежеспособности, лучше воспользоваться онлайн-калькулятором. Переходите по ссылке https://chwilowkionline365.pl/chwilowki и определяйте оптимально выгодную ежемесячную сумму прямо сейчас.

Некоторые микрофинансовые учреждения привлекают услугой пролонгирования выплаты. Но, ее нужно активировать заранее, а не перед самой оплатой. В случае просрочки начисляется пеня, которую необходимо будет погасить вместе с основным долгом. При отказе, кредитор имеет право подать иск в суд. Лучший всего не прятаться, а договариваться. Тем более, что выход есть - рефинансирование кредитов на оптимально выгодных условиях для клиента.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров