Итальянские компрессоры CECCATO – надежность и качество

Итальянские компрессоры CECCATO – надежность и качество

Кратко представлена информация об итальянских компрессорах CECCATO, которые пользуются спросом среди российских потребителей.

Сжатый воздух под определенным давлением достаточно часто используется в промышленных условиях для приведения в действие пневматических инструментов и отдельных агрегатов, в различных технологических аппаратах и процессах, при выполнении строительно-монтажных работ, а также в промышленных холодильных установках.

Получение сжатого воздуха для промышленного применения обеспечивается с помощью разного вида компрессоров, которые являются высокотехнологичным оборудованием. Итальянская компания Ceccato Aria Compressa S.p.A уже более шестидесяти лет занимается проектированием и поставкой компрессорной техники и занимает лидирующие позиции в этой области.

Российским потребителям поставляются компрессоры CECCATO, адаптированные к местным условиям эксплуатации. Современные агрегаты этого бренда отличаются высоким качеством и надежностью, они работают в разных отраслях промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и других сферах, где необходим источник постоянного сжатого воздуха.

Винтовые компрессоры бренда CECCATO https://ceccato-service.ru/katalog/kompressori/ пользуются высоким спросом у российских потребителей, а большой ассортимент моделей, отличающихся по конструктивным решениям и мощности, позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретных условий применения.

Компания производит агрегаты, способные работать в круглосуточном непрерывном режиме многие годы без поломок. Это достигается надежным контролем качества всех комплектующих деталей и узлов, которые проходят длительную проверку на работоспособность перед включением в конструкцию компрессоров.

Высокой производительности и надежной длительной эксплуатации способствует разработанная итальянскими конструкторами эффективная система охлаждения, которая обеспечивает увеличение ресурса деталей и продлевает периоды замены масла в агрегате. Понижение в результате рабочей температуры агрегатов сказывается положительно на их энергоэффективности и экономичности.

Высокая степень автоматизации контроля за работой компрессоров CECCATO благодаря наличию многочисленных датчиков обеспечивает отключение агрегатов при сбоях без вмешательства операторов.

Итальянские компрессоры CECCATO – надежность и качество

А системы дистанционной диагностики позволяют сервисным инженерам заранее определять дефектные узлы и приезжать к месту эксплуатации с готовыми запасными частями и узлами. Длительная безаварийная эксплуатация компрессоров CECCATO у российских потребителей является наглядным подтверждением надежности и работоспособности этих агрегатов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров