Конкурс Мисс Офис – советы по прохождению кастинга

Конкурс Мисс Офис – советы по прохождению кастинга

Какая девушка не мечтает стать королевой красоты! И это понятно, ведь все красавицы хотят быть признанными, особенно, если проводится международный конкурс.

Конкурсы красоты в России чрезвычайно популярны, ежегодно на территории страны проводится большое количество подобных мероприятий. Одним из них является конкурс красоты Мисс Офис. Победительницей может стать любая девушка в возрасте от восемнадцати до тридцати лет, работающая в офисе пресс-секретарем, бухгалтером, экономистом или юристом, своевременно подавшая заявку на участие.

Кастинг на конкурс красоты проводится с участницами, которые уже прошли предварительный отбор и приглашены в Москву или другие региональные центры. Именно там оргкомитет отбирает из большого количество претенденток тех, чьи кандидатуры буду размещена на сайте конкурса.

Именно кастинг является одним из важнейших этапов любого конкурса красоты, будь то школьный, районный, городской или международный уровень. В первую очередь шансы на успех имеют девушки ростом от 175 сантиметров со стройными фигурами.

Конкурс Мисс Офис – советы по прохождению кастинга

Также обязательно нужно уметь свободно ходить на высоких каблуках. При этом, чем более уверенно на подиуме конкурса Мисс Офис движется и держится девушка, тем больше вероятность того, что она пройдет кастинг на конкурс. Специалисты рекомендуют за неделю перед ответственным событием по несколько часов в день ходить на каблуках не менее семи сантиметров, чтобы ноги привыкли к не очень удобной обуви. Следует учесть, что классические черные лодочки с острым носом визуально делают ноги длиннее.

Что касается одежды, то предпочтение следует отдать фасону, который подчеркивает все прелести фигуры, поэтому не стоит одеваться на кастинг в свитера и широкие юбки. Классическим вариантом любого кастинга на конкурс красоты считаются черные лосины и обтягивающая белая майка.

Платье футляр или мини юбка необычного цвета выделят участницу из толпы, что добавит шансов на получение заветного места на конкурсе.

Чтобы запомниться комиссии, у участницы обычно есть пространство в пятнадцать метров. Основным критерием являются внешность и походка. А вот портфолио спрашивают редко. Нередко жюри задает вопросы касательно наличия опыта участия в подобных конкурсах, обучения в модельной школе и прочее.

Если кастинг на конкурс офисной красавицы был пройден, то нужно заблаговременно предупредить своего работодателя о вынужденном отсутствии на рабочем месте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров