Преимущества комплексного ремонта

Преимущества комплексного ремонта

Сегодня все большее количество людей выбирает услугу ремонта под ключ. Почему так происходит?

Все дело в том, что заказав выполнение работ у профессионалов, человек избавляет себя от большого количества работ, связанных с закупкой материалов, проведением демонтажа, коммуникаций, установкой оборудования и прочим. Также нет необходимости постоянно менять исполнителей, тогда как команда профессионалов быстро выполнит ремонт квартир под ключ и даст гарантию на все проведенные работы.

На начальном этапе после того, как специалист выехал на объект и оценил фронт работ, заказчик и исполнительная компания оговаривают все нюансы предстоящего ремонта, составляют план действий и на его основании заключают договор. Также специалисты бесплатно консультируют заказчика касательно всех этапов проведения ремонта, составляют смету и другую необходимую техническую документацию.

Подобный комплексный подход к ремонту имеет большое количество положительных моментов. Например, подрядчик обязуется проводить ремонт с использованием исключительно высококачественных материалов, исключая вероятность бракованного изделия или материала с изъянами. Благодаря тому, что все работы проводятся под контролем одной компании, это дает гарантию максимально высокого уровня исполнения всех ремонтных работ.

Преимущества комплексного ремонта

Ведь ответственность за каждый этап несет не отдельный человек, а компания подрядчик. Именно по этой причине не рекомендуется менять исполнительную организацию в процессе проведения работ, так как новому подрядчику будет достаточно сложно понять, что хотел сделать предыдущий специалист.

При этом следует понимать, что понятие ремонта под ключ включает в себя ремонт в пределах целой квартиры, а не отдельно взятой комнате или кухне. При этом чаще всего проводятся не только ремонтные работы, связанные с отделкой потолка, полов и стен, но и подбирается стиль и дизайн интерьера, закупается мебель и осуществляется ее расстановка. В конечном итоге заказчик получает полностью готовую к проживанию квартиру.

Ремонт под ключ чаще всего включает в себя такие важные этапы, как выравнивание полов, стен, поклейку обоев, установку дверей, розеток и переключателей, монтаж сантехники. Еще одним важным этапом комплексного ремонта является уборка и вывоз строительного мусора.

После того, как все работы будут завершены, заказчик подписывает акт принятия работ, и может сразу вселяться в обновленное помещение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров