Актуальность регистрации компании в справочниках

Актуальность регистрации компании в справочниках

Зачем нужна регистрация компании в интернет справочниках?

Сегодня это достаточно мощный ресурс, позволяющий существенно увеличить количество посетителей сайта. Еще совсем недавно, когда поисковые системы не работали так хорошо, пользователи находили необходимые ресурсы исключительно по средствам каталогов. Для продвижения своей компании необходимо зарегистрировать сайт в одном из крупнейших справочников фирм России. Для этого достаточно перейти по ссылке https://списокфирм.рф/new_org.php и заполнить несложную форму.

После того, как поиск изменил свой алгоритм, актуальным стало использование обратных ссылок, которые также начали выдаваться в каталогах. В это время количество таких каталогов значительно увеличилось, что позволило компаниям существенно продвинуть свои сайты.

Актуальность регистрации компании в справочниках

Требовалось зарегистрироваться в нескольких десятках каталогов, причем совершенно бесплатно, чтобы поисковые системы находили компанию по основным ключевикам.

Недавно размещение сайта в большом количестве справочников начало оказывать отрицательное действие, системы блокировали ресурсы, зарегистрированные в справочниках, а также налагали штрафы на сами каталоги. Сегодня следует быть внимательным при регистрации портала, и вносить его исключительно в проверенные каталоги и справочные системы.

Опытные компании знают, что лучше всего вносить портал в каталог своими руками. Основные преимущества такой регистрации:

  • можно почитать отзывы о сайте и убедиться в его качестве, проконтролировать активность и количество посетителей ресурса;
  • зная особенности работы и деятельность своего сайта, исключительно владелец сможет максимально правильно подобрать соответствующий раздел и заполнить каждую из граф;
  • только владелец сайта может правильно расположить описание, не забывая про логотип и размещение фотографий;
  • также владелец всегда может пройти регистрацию и подтвердить ее по средствам электронной почты.

Однако если нет времени самостоятельно проходить регистрацию в каталогах, то можно заказать эту услугу. Это позволит существенно сэкономить время, а также охватить большее количество каталогов. В этом случае необходимо познакомить подрядчика и доверять ему на все сто процентов.

Опасаться следует некачественных каталогов, так как они увеличивают вероятность попадания под санкции.

Также после проведения регистрации при помощи подрядчика, необходимо проверить правильность заполнения полей, чтобы сайт успешно прошел модерацию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров