Регистрация бизнеса - быстро и просто

Регистрация бизнеса - быстро и просто

Не откладывайте запуск бизнеса на завтра. Не нужно быть профессионалом. Пакет документов  бесплатно подготовит программа 1С.

У вас есть бизнес-идея, задуманное дело обещает приносить прибыль, и чудо,– есть даже деньги на запуск бизнеса… Но сам старт подготовки и множество неопределенностей охлаждают желание «взять и сделать». А зря! Теперь не нужно изучать подборки информации в интернете, изучать опыт с «бывалых» обитателей форумов или вчитываться в требования регионального ИФНС, не нужно уговаривать знакомого бухгалтера проконсультировать «авансом» или платить деньги юристу-регистратору.

Все нюансы уже учтены в бесплатном сервисе 1С:Регистрация бизнеса.

Заполните форму регистрации, получите доступ в 1С:Предприниматель – программу, снабженную специальным помощником регистрации. Пакет документов поможет выбрать сервис с помощью нескольких шагов.

  • Вы просто отвечаете на вопросы теста, а 1С:Предприниматель сам посоветует, что удобнее для вас ООО или ИП. Учтет множество нюансов и обоснует предложение.
  • Знаете сферу деятельности, но не готовы учить коды ОКВЭД?– прекрасно, их и не нужно учить. Просто выберите вид деятельности в поисковой строке программы, далее ознакомьтесь с дополнительными кодами ОКВЭД, которые предприниматели выбирают при регистрации совместно с указанным видом деятельности.
  • ОСНО, УСН, если УСН то какая форма? А может ЕНВД? Не нужно гадать, достаточно ввести предполагаемые уровень доходов и расходов, а система рассчитает суммы налогов для основных вариантах систем налогообложения.

    Регистрация бизнеса - быстро и просто

    Согласитесь, что нет ничего показательнее и надежнее цифр, особенно когда налоги считает программа 1С, которую уже использует более миллиона предприятий России.

  • Введите необходимые реквизиты будущего ООО или ИП. Готовый пакет документов сервис сформирует автоматически. Проверьте реквизиты, поправьте если необходимо.
  • Распечатайте пакет документов и пошаговую инструкцию.
  • Передайте документы на регистрацию. Это можно сделать:
  • - Лично или почтой. У вас на руках готовый пакет документов на регистрацию бизнеса, скачайте квитанцию на уплату пошлины, следуйте согласно нашей инструкции.

    - C поддержкой профессионалов. Доступно во всех крупных городах РФ. Воспользуйтесь помощью партнера 1С:БухОбслуживание, он оформит и подаст за вас пакет документов, получит свидетельство о регистрации лист записи ЕГРИП и много другое (услуга платная, от 1500 руб).

  • Получите документы о регистрации бизнеса и используйте функционал 1С:Предприниматель для ведения учета, выставления счетов контрагентом, работы с банком и т.д.

    Бесплатного доступа -30 дней – хватает как правило и на оформление документов, и на оценку удобства работы в 1С:Предприниматель.

Но что если все-таки появятся вопросы и при работе с сервисом 1С:Регистрация бизнеса? На все вопросы ответит консультант сервиса и партнеры 1С:БухОбслуживание. И их консультации тоже бесплатны.

Не откладывайте успешный бизнес на завтра. Оформление документов, действительно быстро и удобно с 1С:Регистрацией бизнеса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров