Как открыть ресторан и не надорваться?

Как открыть ресторан и не надорваться?

Запускать ресторанный start-up без серьезной профессиональной поддержки,- настоящая авантюра! Существует множество подводных камней, о которых знают только специалисты этого бизнеса:

Когда-то, открывая свой первый ресторан, мы и не подозревали, каких усилий это потребует!? Но, мы были молоды, неопытны, нахальны и весь мир лежал у наших ног. Оглядываясь назад можно сказать с уверенностью: будь мы в курсе всех тонкостей, браться за это дело точно не имело смысла.

Как поступить? Неужели открытие ресторана в современных реалиях предприятие бесперспективное?

Однозначного ответа не существует. Одно несомненно: запускать ресторанный start-up без серьезной профессиональной поддержки,- настоящая авантюра! Существует множество подводных камней, о которых знают только специалисты этого бизнеса:

  • необходимо придумать концепцию заведения и разработать дизайн-проект
  • отремонтировать помещение, приведя его в полное соответствие с санитарными нормами и правилами пожарной безопасности
  • подобрать(заказать) мебель, соответствующую стилистике помещения
  • приобрести необходимое оборудование, а впоследствии подключить его и наладить корректную работу
  • обучить персонал

Пожалуй, единственной компанией, которая уже много лет предоставляет полный комплекс вышеперечисленных услуг при открытии ресторанов, является Техно Бар. Многочисленные проекты, выполненные по всей стране, позволяют утверждать, что мы наработали комплекс стандартных решений, из которых, как из кирпичиков можно построить жизнеспособный, прибыльный бизнес. Однако мы понимаем, что каждый наш клиент уникален и готовы создавать новую концепцию именно вашего заведения вместе с Вами!

Наши дизайнеры создадут индивидуальный формат будущего заведения, или творчески переработают уже существующие на рынке успешные проекты.

Как открыть ресторан и не надорваться?

Наши технологи рассчитают, какое именно оборудование необходимо приобретать в будущий ресторан, а без какого можно обойтись в соответствии с вашими объемами производства.

Собственное мебельное предприятие позволит, без оплаты услуг посредников, создать эксклюзивную и при этом недорогую мебель. Полный комплекс услуг: Открытие ресторана «под ключ» расположен под одной крышей. Придя к нам однажды, Вам не потребуется бегать по различным офисам и инстанциям. Все можно произвести нашими силами, а что мы не производим, то присутствует в нашем шоу-руме по адресу: Москва 1-й Кирпичный переулок дом 2

Приглашаем Вас посетить наше производство, где Вы сможете лично контролировать процесс создания мебели и оборудования для вашего ресторана. Мы давно поняли, что гораздо выгоднее не повышать сумму чека, а расширять комплекс услуг, предлагая низкие цены.

Как открыть ресторан и не надорваться?

Таким образом, мы приобретаем не разовых покупателей в лице клиента, а долговременных, постоянных партнеров.

Услуга «Ресторан под ключ» предполагает бережную доставку в любой регион России всего оборудования, его установку и настройку, согласно утвержденным ранее договоренностям.

Мы полностью избавляем наших клиентов от необходимости лично контролировать каждый этап работ. Кроме того, мы не раз курировали открытые нами точки питания и после сдачи проекта заказчику, до момента, пока предприятие не выходило на плановую мощность.

В последние годы сам собой появился формат сетевых ресторанов. Открывая и запуская одну точку питания, наши постоянные клиенты открывают следующую.

Ну и приятное дополнение: мы берем на себя всю лицензионно-разрешительную работу, согласовываем и подписываем все бумаги и технические документы.

В результате Вы получаете на блюдечке с голубой каемочкой ключи от успешного ресторанного бизнеса, стоимость которого будет намного ниже, нежели самостоятельное обращение к множеству независимых подрядчиков.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров