Особенности современных пурифайеров для офисных нужд

Особенности современных пурифайеров для офисных нужд

Многие владельцы бизнеса, задумываются о приобретении оборудования, обеспечивающего всех сотрудников питьевой водой.

За счет развития подобных технологий, появились устройства, которые могут дать не только чистую воду, но и сэкономить пространство.

Качественные пурифайеры для офисов стали отличной заменой стандартным кулерам. Приобрести данный аппарат поможет интернет-магазин компании «Экодар». Здесь предлагается подобрать изделие под конкретное помещение, по виду монтажа и варианту приобретения - покупка или аренда.

О технических составляющих проточных кулеров

Пурифайер считается передовым аппаратом с многоступенчатой фильтрацией, подключаемым к центральной системе городского водоснабжения. Такие очистители воды включают функции ее подогрева и охлаждения. Помимо этого, их классифицируют по нескольким показателям:

  • Способ фильтрации: ультрафильтрационный или система обратного осмоса.
  • Тип монтажа: напольный или настольный.
  • Нюансы конструкции: с резервуаром для накопления или без него.

Подобная техника подключается напрямую к водопроводу в любых удобных точках, где имеется подключение к электроснабжению, например, модели WL7.

Особенности современных пурифайеров для офисных нужд

Она занимает минимум пространства, и не требует дополнительных мест под хранение пустых или заполненных бутылок с водой.

Фильтрование жидкости в устройстве проходит в несколько этапов. Первым делом, она очищается через фильтр крупных частиц, потом, проходит извлечение хлора и органических примесей, а в конце – фильтрацию через обратный осмос или ультратонкий фильтр.

Проходя через обратный осмос, вода избавляется от соли и микробов, а в случае с ультратонким фильтром – лишь от вредных элементов.

О плюсах и минусах пурифайеров

Стоит заметить, что устройства высокого качества обеспечат своим владельцам немало преимуществ. Здесь можно отметить наличие эффективной очистки в несколько ступеней и возможность монтажа аппарата в радиусе 100 метров от водопроводной магистрали.

Помимо этого, модели, предлагаемые на сайте https://ecomaster.ru/, обладают небольшой ценой на эксплуатацию и довольно быстрой окупаемостью (в течение 6 месяцев).

Данные типы очистителей воды практичны и удобны в повседневном использовании. Вместо замены тяжелых бутылей, здесь требуется дважды в год менять картридж с ресурсом на 10 тысяч литров.

Минусов у этих механизмов почти нет, исключение составляет лишь их высокая стоимость по сравнению со стандартным кулером. Также с целью экономии на обслуживании, владельцам придется самим отслеживать периодичность замены картриджа.

Особенности современных пурифайеров для офисных нужд


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров