«ТЕХПРОДСЕРВИС» - оборудование консервного завода, линия для консервов

«ТЕХПРОДСЕРВИС» - оборудование консервного завода, линия для консервов

Консервы считаются очень популярным продуктов питания во многих странах, причем изделие пользуется большим спросом у потребителей.

Большой спрос приводит к тому, что производство тушенки и другой консервной продукции – выгодно, рентабельно, но нужно правильно настроить бизнес. Если тщательно подойти к процессу и применять качественное сырье, то поток клиентов и доходов будут стабильными. Для высокой производительности и слаженной работы каждого этапа рекомендуется купить специализированное консервное оборудование, которое будет полностью удовлетворять все требования и параметры.

Линия цехов

Оборудование для производства консервированной продукции частично сходится с аппаратами, которые применяются для выпуска колбасы. Вся техника для начального/подготовительного этапа не отличается по своим возможностям. Сюда можно отнести разделку туш, обвалку, измельчение и мытье.

«ТЕХПРОДСЕРВИС» - оборудование консервного завода, линия для консервов

Производительность напрямую зависит от техники, и мощные заводы могут делать по 1000 единиц консервов за час и даже больше. Для правильной организации бизнеса и быстрой прибыли рекомендуется оборудование для изготовления плавленого сыра и консервов. Она может включать в себя:

  1. Специализированные камеры для размораживания сырья.
  2. Машины для обвалки и измельчения.
  3. Аппараты для посола, смешивания сырья.
  4. Фасовщики, бланширователи и закаточные установки.
  5. Автоклав.
  6. Мойки и техника для этикеток.
  7. Холодильные камеры.

Чтобы купить готовую линию, потребуется вложить много денег, особенно если использовать оборудование зарубежных производителей. В таком случае для экономии можно отдать предпочтение товарам от «ТЕХПРОДСЕРВИС». Фирма самостоятельно производит, реализовывает и обслуживает оборудование для разных цехов. За счет работы без посредников удается сохранять выгодные цены, могут выполняться индивидуальные проекты.

«ТЕХПРОДСЕРВИС» - оборудование консервного завода, линия для консервов

В дополнение начинающим предпринимателям предлагается покупка в лизинг или на кредитных условиях. Сотрудники не только продают, но и помогают настроить, обслуживают установки, а на новые изделия предоставляется гарантийный период с бесплатными настройками.

Перед приобретением установок потребуется выделить основные параметры цеха, а также мощности. Все детали по линиям или отдельным аппаратам можно узнать через телефон или электронную почту, а также персонально поехать на завод для изучения производственного процесса, документов. Выбор прямо зависит от объемов выпуска товаров. Для начала можно взять минимальный комплект устройств, а по мере притока доходов цех можно улучшать, автоматизировать.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров