Пиратство или удобство?

Пиратство или удобство?

Задайте сами себе вопрос "где вы больше всего любите смотреть фильмы: дома или в кинотеатре?".

И тут все респонденты строго разделяются почти на две равные группы. Одни будут с уверенностью заявлять, что за кинотеатрами будущее и только туда стоит ходить на всякие киноновинки. Но тут же будет и другая часть ответчиков, которые буду с такой же уверенностью говорить о том, что предпочитают смотреть фильмы онлайн и никак иначе.

Давайте же попробуем разобраться, в чём преимущества и недостатки каждой из сторон.

Преимущества онлайн кинотеатров

Начнём, пожалуй, со второго варианты - онлайн просмотр фильмов или сериалов. Да, спору нет, для сериалов нет другой альтернативы, кроме онлайн-кинотеатров. Например, известный всем сайт kino-box.online

Пиратство или удобство?

Он содержит в себе огромную базу современных сериалов, которые можно смотреть, начиная с пилотной серии. Качество видео не уступает ничем. Да и не стоит забывать, что дома у вас не будет таких огромных экранов, как в кинозалах. Так что, вам вполне будет достаточно качества HD 720. Теперь, что касается полнометражных картин.

Пиратство или удобство?

Как пример, можно привести популярный онлайн-кинотеатр, где абсолютно бесплатно можно смотреть все кинопремьеры. Рекомендуем вам обратить своё внимание на раздел, где есть все фильмы на Киного. Вам понадобится только ваш компьютер или любой другой гаджет (телефон, планшет) с подключенным Интернетом. И вот Вы уже можете свободно путешествовать по разделам без всякой оплаты.

Отдельного внимания заслуживает политика подобных сайтов. Конечно, некоторые наглым образом начинают навязывать вам горы ненужной рекламы.

А иногда и вовсе обманывать. Но в любом случае, это будет стоить вам намного дешевле, чем билет в кино. И не забывайте, что поход в кино никогда не обходится лишь одним билетом. С собой еще необходимо взять что-то пожевать. А в барах кинотеатров цены далеко не низкие. Так что, смело можете умножать ваши расходы в два-три раза.

Без сомнения, удобство описанного выше способа берёт вверх над классикой. Но неужели у неё нет никаких плюсов и она себя полностью изжила? Отнюдь, нет. Рассмотрим же её плюсы.

Плюсы похода в кинотеатр

Главным преимуществом здесь однозначно будет два момента:

  • огромный экран
  • мощный звук

Против этих аргументов не сможет поспорить ни один любитель онлайн просмотра. Очень маловероятно, что кто-то сможет повесить дома экран размером с пятиэтажный дом да еще и снабдить комнату такой мощной звуковой системой. Во-первых, это будет стоить немалых денег. А во-вторых, соседи задолбают своими жалобами и звонками в полицию. Так что, вряд ли найдётся такой смельчак, кто бы сделал такое.

Отсюда можно сделать вывод, что в кинозал должны идти ценители звуковых эффектов и чёткой картинки. А вот те, кто хочет сэкономить деньги и при этом пожертвовать размером и децибелами, могут смело усаживаться дома и начинать смотреть лучшие ужасы https://rosserial.online/uzhasy/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров