Ваш сайт для ремонта ванной комнаты под ключ

Ваш сайт для ремонта ванной комнаты под ключ

Компания МОССАНТЕХСТРОЙ подарит вам недорогой ремонт ванной комнаты под ключ в Москве на года!

Всегда мечтали о красивой ванной комнате, оформленной в лучших традициях голливудских фильмов? Мы можем это сделать для вас! Компания МОССАНТЕХСТРОЙ подарит вам недорогой ремонт ванной комнаты в Москве на года!

Почему так много людей выбирают именно нас, в Москве ведь полно подобных компаний? А все потому, что наш уровень сервиса и профессионализм выводит нас на совершенно новый уровень в сфере работы с сантехническим оборудованием.

Что же еще делает нас ведущей на рынке компанией?

  • Ремонт ванной комнаты под ключ в самые быстрые сроки. В среднем, он длится 10 суток и на протяжении всего этого времени никуда выезжать не потребуется! Вы можете продолжать жить своей обычной жизнью. Даже самые деликатные работы, такие как замена унитаза, без которого в благоустроенной квартире никуда, продлятся максимум 1 день.
  • Возможность самостоятельной закупки стройматериалов. Отдел снабжения компании, который сотрудничает с многими строительными компаниями, закупит всю необходимую продукцию и доставит ее прямиком к вашему порогу!
  • Отсутствие предоплаты. Вам не нужно рисковать и отдавать свои средства без каких-либо результатов.

    Ваш сайт для ремонта ванной комнаты под ключ

    Ремонт ванной комнаты в хрущевке проведен – деньги оплачены, все по факту проведенных работ. Это дает нашим клиентам гарантию того, что мастера не сбегут с вашими деньгами, оставив лишь голые стены.

Гарантия качества и надежности от компании МОССАНТЕХСТРОЙ

Все мы живем в эпохе главенства закона и каждый хочет быть максимально им защищен. Это то, что мы прекрасно понимаем и поддерживаем! Нашим клиентам больше не приходится переживать, ведь перед непосредственным оказанием услуг мы заключаем договор. При этом клиент участвует в его составлении и может вносить поправки и предложения. После этого, договор юридически заверяется.

Также, прозрачная смета позволяет зафиксировать цену на одном уровне.

В нее вносятся все оказываемые услуги вместе с расценками. Если вам не захочется ничего изменить в процессе, то ремонт ванной и туалета под ключ пройдет с фиксированной заранее стоимостью.

Самым главным нашим преимуществом мы безоговорочно считаем увеличенную гарантию. Мы безгранично уверены в качестве нашего сервиса и профессионализме мастеров, и мы смело этим пользуемся! Гарантия на 5 лет страхует вас от любых неисправностей и поломок.

Однако, за 5 лет может произойти многое – в этом случае вам просто придется сделать звонок в нашу компанию! Мы приедем и отремонтируем все совершенно бесплатно.

Обращайтесь в МОССАНТЕХСТРОЙ и забудьте о проблемах с сантехникой!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров