На что обратить внимание при выборе колготок

На что обратить внимание при выборе колготок

Купив новые колготки, часто женщины расстраиваются, так как подобрали не совсем комфортное для себя изделие.

Ошибки очень частое явление в этом, казалось бы, элементарном деле. Ведь с приобретением колготок представительницы прекрасной половины человечества сталкиваются на протяжении всего года. При этом знание всего нескольких простых правил позволяют сделать верный выбор и купить колготки, которые идеально покроют ваши ноги, подчеркнут достоинства и скроют недостатки. Первым, и самым главным правилом является выбор магазина. Отдавайте предпочтение исключительно проверенным торговым точкам, продающим качественный оригинальный товар.

На что обратить внимание при выборе колготок

Интернет-магазин «Никки.ру» предлагает широкий ассортимент колготок, чулок и леггинсов. На сайте представлено большое количество оригинальных моделей от разных производителей. Так колготки Omsa в интернет-магазине Никки.ру благодаря высокому качеству, пользуются большим доверием и заслуженной популярностью у современных женщин.

Второе правило – правильно подобранная модель. Если вы часто чувствуете усталость в ногах или страдаете от варикозного расширения вен, то лучше выбирать изделия повышенной плотности от пятидесяти до ста DEN. Также следует учесть, что некоторые колготки имеют специальные шортики, которые не подойдут при носке коротких юбок или шорт.

Для того чтобы колготы не спадали, нужна крепкая резинка толщиной не менее трех-четырех сантиметров. Наличие ластовицы, которая будет соединять чулки, продлит срок службы колгот и добавит комфорта при использовании изделия. Для тех, кто обладает крупными бедрами и желает их визуально уменьшить, следует подбирать корректирующие и подтягивающие модели. Что касается носочной части колготок, то идеально, если она будет максимально уплотнена, в противном случае возникновение стрелок на данном месте неизбежно.

Правило третье – правильный выбор плотности. Если колготы предполагается использовать в жаркую погоду, то не стоит приобретать изделия плотнее двадцати DEN. В этом случае носят ультратонкие, практически незаметные колготы, способные подчеркнуть безупречность ножек. Для осенне-весеннего сезона выбирают чуть более плотные модели, от двадцати до пятидесяти DEN. Тогда как для холодного времени года лучше всего приобрести изделия с максимальной плотностью, порядка 250 DEN, которые не только защитят от мороза, но и окажут моделирующее и лечебно-профилактическое действие.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров