Ремень – аксессуар, завершающий образ

Ремень – аксессуар, завершающий образ

Ремень – это одна из наиболее важных деталей мужского и женского гардероба, помогающая создать гармоничный и завершённый образ.

Ремень – это одна из наиболее важных деталей мужского и женского гардероба, помогающая создать гармоничный и завершённый образ. Поэтому так важно приобретать не только стильный, но и качественный аксессуар. Мы рады предложить вам приобрести кожаные ремни оптом https://deesse.ua/remni-optom/ от известного европейского производителя De Esse. Наш интернет-магазин является эксклюзивным дистрибьютором французского бренда в Украине. Высокое качество, широкий ассортимент товаров и доступные цены – это то, что мы предлагаем своим партнёрам, желающим приобретать для дальнейшей реализации в своём магазине самые лучшие ремни и пояса.

Как выбирать ремень: основные критерии

Мы предлагаем вам купить дешево ремни оптом из натуральной кожи в нашем магазине. Будьте уверены, что такой товар понравится вашим покупателям, благодаря своему качеству, износоустойчивости и привлекательному внешнему виду. При выборе ремней следует обращать внимание на:

  • Стиль. Аксессуар делится на два типа: классический и повседневный.
  • Пряжку. Мужские ремни оптом с классической пряжкой подойдут для делового костюма, а пряжка-автомат, имеющая вставки или декоративные элементы будет уместна для стиля casual.
  • Цвет и фактуру. Ремни должны гармонировать с другими аксессуарами – часами, обувью, сумкой и т. д.
  • Ширину и длину. Оптимальная ширина для мужского ремня – 4-5 см, а длина должна быть с запасом. Застёгивать ремень лучше на среднее отверстие.

Преимущества покупки продукции De Esse в нашем магазине

Мы предлагаем качественные изделия от производителя на любой вкус и сотрудничаем на следующих условиях:

  • Чтобы вы смогли купить товар по оптовым ценам, сумма заказа должна быть не менее 3000 грн.;
  • Мы круглосуточно и ежедневно принимаем заказы на сайте после простой и быстрой регистрации, а также по телефону;
  • Для наших постоянных клиентов предусмотрены скидки, система промокодов, выгодные акции;
  • При необходимости вы самостоятельно забираете заказ из нашего офиса в Харькове, Днепре, Киеве, Одессе и др.;
  • Мы предоставляем гарантию на все изделия, и при необходимости оформляем возврат, замену или производим ремонт изделия в течение 30 суток со дня покупки.

Приобретайте женские ремни оптом от известного бренда и радуйте своих покупателей новыми прекрасными товарами и широким ассортиментом! Обратите внимание, что помимо продукции De Esse вы можете у нас купить изделия таких известных марок, как Urban style, Leather Collection, Tessera и др.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров