Как ухаживать за кедами Converse

Как ухаживать за кедами Converse

Сегодня кеды Converse пользуются большой популярностью среди молодежи.

Их сочетают со спортивным, повседневным и даже классическим стилем одежды. Для того чтобы представленная обувь прослужила вам в течение длительного времени и сохранила свой первоначальный внешний вид, за ней необходимо ухаживать. Если вы хотите купить конверсы, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Сonverse.org.ua. Он существует на рынке более шести лет. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика обуви.

Как ухаживать за кедами Converse

Компания реализует только качественную оригинальную продукцию. Представленный магазин – это официальный дистрибьютор на территории Украины.

Уход за кедами имеет весомые отличия по сравнению с другими видами обуви. Их нельзя стирать в стиральной машинке. Из-за этого обувь утратит свой первоначальный внешний вид. Для изготовления кед Converse используется резина и ткань.

Как ухаживать за кедами Converse

Таким образом, необходимо использовать два метода для очистки.

Самый простой метод очистки

Вам необходимо взять соду, воду и уксус в равных пропорциях. Далее необходимо их смешать, чтобы образовалась каша. С помощью зубной щетки следует равномерно нанести смесь на поверхность кед. Данный способ проверен временем. Массу с обуви можно смыть обычной водой.

После высыхания вы сможете оценить безупречный результат. Любимые кеды будут выглядеть, как новые.

Как стирать кеды в стиральной машине

  • перед тем, как поместить обувь в барабан машины, необходимо очистить подошву;
  • стирать следует порошком для цветных вещей. Отбеливающие компоненты недопустимы. В противном случае кеды могут утратить яркую расцветку;
  • нельзя стирать кеды различных цветов одновременно в стиральной машине;
  • соблюдайте рекомендации, которые указаны на ярлыке;
  • перед стиркой следует обязательно достать шнурки;
  • следует установить деликатный режим стирки. Машинный режим отжима не стоит использовать;
  • для стирки можно использовать специальный мешок для стирки.

Уход за кедами Converse отличается от классических туфель. Наличие потертостей, царапин и шрамов является украшением настоящих кед. Они не должны отличаться идеальным блеском. В коллекциях бренда представлены кеды с искусственной имитацией длительной носки. Таким образом, вы можете не переживать, что ваши кеды слегка поношены, важно, чтобы они были чистыми и аккуратными.

Статья написана по материалам сайта converse.org.ua.

Главные новости

Новости партнеров