Мужской клатч: особенности выбора и ухода

Мужской клатч: особенности выбора и ухода

Модные мужские клатчи это современные аксессуары, которые помогут подчеркнуть безупречность стиля представителя мужского пола.

Сумки такого типа являются не только модными, но и функциональными. Практичные клатчи используются для хранения банковских карт, наличных денег, визиток, документов и фотографий любимых людей.

По сути, он представляет собой объемное портмоне, которое имеет надежную застежку и 2-4 отделения. Изделие оригинально сочетается с самыми разными предметами гардероба, а также может использоваться, как в летнее время, так и зимой.

Рекомендации по выбору мужского клатча

Модные кожаные мужские клатчи представлены в разных формах и расцветках. Среди разнообразия моделей, выбор мужчин чаще всего падает на следующие разновидности:

  • Классика. Изделия в классическом стиле изготовлены в форме прямоугольника и имеют широкую молнию по внешнему краю сумки.
  • С ремешком на запястье.

    Мужской клатч: особенности выбора и ухода

    Такой тип легко размещается в руке. Они очень удобны и практичны.

  • Варианты с ремнем. Их носят на плече, что полностью освобождает руки и не ограничивает движения.
  • Дизайнерские модели. Оригинальные аксессуары станут самыми подходящими для тех людей, которые являются приверженцами эпатажа и любят удивлять окружающих своей индивидуальностью.

Если говорить о разнообразии расцветок, мужские клатчи https://stunner.com.ua/83-muzhskie-klatchi в большинстве представлены в классических сдержанных тонах. Но среди широкого ассортимента можно выбрать модели, которые станут оригинальным дополнением создаваемого образа.

Как ухаживать за мужским клатчем?

Изделия из такого материала, как натуральная кожа нуждаются в правильном уходе.

Мужской клатч: особенности выбора и ухода

Если своевременно не очищать поверхность клатча, он быстро потеряет свой первоначальный внешний вид.

Правильное хранение кожаной сумки является залогом ее длительной эксплуатации. Чтобы продлить жизнь аксессуара, необходимо выделить для него определенное место. Не стоит хранить сумки там, где наблюдается повышенная влажность или вблизи открытого огня. Чтобы минимизировать контакт кожаного мужского клатча с пылью и загрязнителями, храните их в закрытом шкафу или в специально предназначенных коробках.

Летние или зимние клатчи в конце сезона стоит наполнить бумагой или разместить внутри сумки специальную пластиковую форму. Это поможет избежать заломов на поверхности кожи и исключит сжатие углов модного предмета.

В интернет-магазине Stunner вниманию сильной половины человечества представлены фирменные аксессуары, которые помогут оригинально дополнить любой образ.

Если вы не можете определиться с выбором, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Специалисты разъяснят характеристики той или иной модели, а также сделают акцент на их особенностях и преимуществах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров