Брендовые часы от Naviforce и Skmei

Брендовые часы от Naviforce и Skmei

Наручные часы остаются сегодня незаменимым аксессуаром для многих людей.

В последнее время особой популярностью среди потребителей пользуются изделия двух китайских брендов: Навифорс и Скмей.

Некоторая часть изделий Naviforce создавалась для военнослужащих, поэтому она имеет высокую точность, стойкость к любым атмосферным воздействиям и необычный дизайн. Продукция Скмей более универсальна и отличается стилевой направленностью.

Так, приобрести брендовые часы Naviforce по оптимальной цене можно на сайте интернет-магазина goodwatch. Здесь, имеется крупный ассортимент наручных часов, отличающихся долгой эксплуатацией, хорошим качеством и интересным дизайном.

О характеристиках часов от Навифорс

Среди продукции производителя имеются часы на руку классического типа, а также, предназначенные для экстремального отдыха и спорта. Судя по отзывам пользователей таких часов, они отличаются простотой использования и доступными функциями. При этом у них есть и другие преимущества:

  • Креативные стилевые нюансы.
  • Наличие крепких металлических сплавов, к примеру, напыление из титана или PVD.
  • Полезные функции, обеспечивающие удобное пользование.
  • Большой выбор моделей для экстремалов.
  • Каждая модель защищена от влаги.
  • Присутствие японского кварцевого элемента Миота.
  • Качественная заводская сборка.

Браслеты часов имеют большую ширину и состоят из металла или кожи.

Брендовые часы от Naviforce и Skmei

При этом циферблат покрыт усиленным минеральным стеклом. Некоторые модели часов имеют покрытие из фосфора на стрелках, что оценят любители ночного отдыха на природе.

Чем примечательны часы от Skmei

Модели наручных хронометров от компании Скмей отличаются гармонией качества, надежности, интересного стиля и инновационного функционала. При этом часы Skmei подходят людям не только с активной жизненной позицией, но и обычным офисным служащим или студентам.

За счет качественного кварцевого механизма, эти часы ходят точно, и редко требуют дополнительного завода. Они способны сохранить работоспособность при погружении под воду на крупную глубину.

Попутно, подобные модели стоят весьма недорого, поэтому их смогут позволить себе все. Их можно комбинировать с любыми стилями одежды, включая официальный и спортивный.

При этом настроить часы можно своими силами, благодаря понятной инструкции, идущей к ним в комплекте.

Брендовые часы от Naviforce и Skmei

Главные новости

Новости партнеров