Как заработать на криптовалютах?

Как заработать на криптовалютах?

«Мировая Криптовалютная революция» совершается на наших глазах. К каким последствиям это приведет загадывать трудно, но уже точно понятно, что впереди грядет реформирование банковской сферы в том виде, в котором мы ее знаем сейчас.



Мы живем в уникальное время: «Мировая Криптовалютная революция» совершается на наших глазах. К каким последствиям это приведет загадывать трудно, но уже точно понятно, что впереди грядет реформирование банковской сферы в том виде, в котором мы ее знаем сейчас.

Если 2016 год был годом селфимании, то 2017 год смело можно назвать годом криптомании. Сейчас инвестициями в криптовалюты интересуются даже те, кто ранее был совершенно далек от цифровой сферы, банков и высоких технологий. Наши сограждане с энтузиазмом майнят (добывают) криптовалюты , торгуют на биржах, подключаются к биткоин кранам.

Так стоит ли инвестировать в цифровой актив, каковы перспективы развития электронных денег, и не лопнет ли «криптовалютный мыльный пузырь», как успели окрестить его некоторые СМИ?

Прежде чем вкладываться в какой-либо актив, необходимо тщательно изучить объект инвестиций. Криптовалюты - денежные единицы не привязанные к центробанку какой-либо страны, не подверженные контролю и развивающиеся абсолютно независимо, подчиняясь лишь законам спроса и предложения.

В данный момент спрос на основные криптовалюты просто зашкаливает, а ликвидность их настолько высока, что на сентябрь 2017 года цифровые монеты превосходят по доходности все существующие активы. Но криптовалюту можно не только купить. Вся примечательность этих денег в том, что их можно добыть самостоятельно.

Процесс майнинга криптовалют с каждым днем становится все сложнее. Алгоритм так устроен, что вознаграждение за создание новых блоков постепенно умеьшается, а выпуск новых монет сокращается. Но несомненно, майнинг криптовалют еще долго будет приносить прибыль. Хоть для этого майнерам придется объединяться в пулы.

И так, какой из почти тысячи существующих ныне криптовалют, отдать предпочтение?

Биткоин – самая мощная по капитализации, стоимости и самая первая из существующих криптовалют.

На втором месте по популярности находится Ethereum (Эфир) появившись в 2015 году он стал достойным конкурентом биткоину. Основным плюсом эфира является неограниченное количество монет, что делает майнинг более простым и перспективным.

Лайткоин(Litecoin) следует сразу за двумя основными лидерами. Стоимость лайткоина ниже, но это можно назвать и его основным преимуществом, поскольку для инвестиций требуется меньше средств.

Существует еще не одна сотня перспективных и популярных криптовалют. Рейтинг возглавляют Monero, Dash, Ripple и т.д. Ознакомиться с их достоинствами и недостатками Вы можете на The World Crypto Revolution – Blockchain Conference (Мировая криптовалютная революция - блокчейн конференция) которая пройдет в Москве 14 сентября в деловом центре Golden Gate в 19-00.

На конференции будут рассмотрены все вопросы связанные с инвестициями в криптовалюты, перспективы развития криптовалютного направления в России и мире. Как заработать на криптовалютах, основной вопрос, который будут обсуждать спикеры и участники конференции?

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции, поделиться своими знаниями и идеями. Количество мест ограничено.


Другие материалы по теме:
Работа
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров