Аварийное вскрытие автомобилей

Аварийное вскрытие автомобилей

Что делать, если автомобиль превратился в неприступную крепость?

Наша команда Mosalarm.ru специалистов профессионально занимается аварийным вскрытием автомобильных замков. Разумеется, по просьбе владельца автомобиля.

Попадая в такую непредвиденную и не приятную ситуацию, водители оказываются перед сложным выбором: бросить машину и отправится дальше пересев в другой транспорт, или отложить все дела и заняться автомобилем. Чаще выбирают второй вариант и тут тоже есть два варианта развития событий: вызываем эвакуатор и транспортируем свою машину на ближайшую стоянку, и начинаем поиски мастерской, которая сможет вам помочь; либо водитель начинает своими силами, использую подручные средства, пытается самостоятельно открыть замок.

В любом случае вы потеряете много времени, возможно повредите замок или электронику автомобиля, позже придется заниматься восстановлением, а это снова время, силы и деньги.

Мы готовы вам предложить простое и правильное решение в подобной ситуации.

Причины, по которым автомобиль может закрыться и превратиться в непреступную крепость для владельца чаще всего следующие:

  • Вы потеряли ключи
  • Вы забыли ключи внутри
  • Ключ сломался внутри замка
  • Замок заклинило по причине механической поломки
  • Электроника или охранная система заблокировали замки
  • Замок замерз
  • Сел аккумулятор и не срабатывает центральный замок

Что бы не произошло с вашим автомобилем, мы знаем, как решить эту проблему. Мы производим вскрытие автомобиля только с согласия и в присутствии владельца автомобиля, обычно это занимает несколько минут. Любая причина легко решается, когда за дело берутся профессионалы с подходящими качественными инструментами.

Аварийное вскрытие автомобилей

Если вы обращаетесь к нам за помощью мы можем вам гарантировать сохранность личинки замка, уплотнительных резинок и приведение дверей в рабочее состояние. Самостоятельные же попытки могут вам обойтись дороже, так как скорее всего открыв дверь, возникнут непредвиденные повреждения, вплоть до царапин лакокрасочного покрытия, которое восстанавливать – не дешевое удовольствие. Часто советуют использовать проволоку или линейку, просунув ее между уплотнительной резинкой и стеклом. Как раз такой способ может повлечь за собой нарушение работы охранной системы или повреждение уплотнителей, которым начинают протекать во время дождя. Еще один кардинальный способ проникновения в собственный автомобиль, который часто используют раздосадованные водители в сложившейся ситуации, просто разбить стекло…но мы вам гарантируем, что вызов нашего специалиста обойдется вам дешевле, чем восстановление машины после таких повреждений.

Таким образом, обратившись к профессионалам, вы не только сэкономите свои деньги и нервы, а также вы сможете сразу же исправить повреждения, вызвавшие блокировку дверей вашего автомобиля.

Будь то программирование ключей или изготовление нового ключа по личинке замка, а может вам понадобится замена чипа для автозапуска или зимняя обработка замков от обледенения. Весь спектр услуг по восстановлению мы можем вам предложить без потери драгоценного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров