Государственная программа автокредитования

Государственная программа автокредитования

На территории РФ продолжает действовать программа государственной поддержки в области автокредитования.

Субсидии на автомобильные кредиты, которые выдает государство, являются финансовой помощью, как производителям автомобилей, так и покупателям, позволяя поддерживать развитие автомобильной промышленности на территории страны. Начиная с этого года была увеличена максимальная стоимость машины, попадающей под программу, а также расширен перечень автомобилей. В автосалоне AURORE AUTO, который является официальным дилером Nissan, также действует программа государственного автокредитования, позволяющая приобретать автомобили в кредит без первого взноса и с минимальной процентной ставкой. При этом в программе принимает участие ограниченное количество автомобилей Nissan.

Среди нововведений – возможность получения дополнительных скидок. Так, в рамках государственной программы, автосалон предоставляет возможность прибрести первый автомобиль со скидкой 10%.

Государственная программа автокредитования

Также в рамках целевых программ по автокредитованию, появилась возможность покупки нового автомобиля за материнский капитал для тех семей, у которых двое и более детей.

Главный принцип данной программы заключается в том, что за счет государства банкам выплачиваются недостающие суммы, выпадающие из-за сниженных за счет субсидий процентных ставок. Тогда как сами покупатели получают наиболее выгодные условия на оформление кредитов. Стоит отметить, что некоторые автосалоны оставляют процентную ставку без снижения, однако в этом случае происходит пропорциональное уменьшение стоимости машины.

В рамках госпрограммы получить дополнительную скидку можно и при покупке семейного автомобиля.

Автосалон AURORE AUTO предлагает всем поклонникам Nissan, приобрести новый автомобиль. Так, сегодня доступна семейная альмера со скидкой 10%, в различных комплектациях.

Среди нововведений – отсутствие первого взноса, тогда как ранее эта цифра составляла двадцать процентов от стоимости самого автомобиля. Также был существенно расширен список машин, которые участвуют в автокредитовании. Сегодня это не только бюджетные варианты.

Следует знать, что заем при приобретении автомобиля с государственной поддержкой оформляется исключительное в национальной валюте, причем дополнительных сборов и комиссий при этом не выплачивается. Кредит выдается максимум на три года.

AURORE AUTO
Официальный дилер Ниссан
г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 15А
+7 (812) 327-1000


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров