Один двигатель – один человек *

Один двигатель – один человек *

Любителей автомобилей Мерседес по всему миру насчитываются миллионы.

За более чем вековую историю существования и успешной деятельности компания поднялась на вершину автомобилестроения. Каждое транспортное средство, сошедшее с конвейеров заводов, отличается восхитительным дизайном, прекрасными техническими характеристиками, комфортом и надежностью. Не зря человек, управляющий такой машиной, повышает свой статус в глазах общества.

Мерседес – выбор в пользу немецкого качества

Mercedes-Benz – одна из лидеров мирового рынка по производству автомобильной техники. В настоящее время выпускаются авто в 18-ти классах. Причем разнообразие моделей, начиная от простых бюджетных, заканчивая элитными, действительно впечатляет.

Особое внимание руководство концерна предъявляет к производству запасных частей, которые в будущем составят единое целое качественного транспортного средства.

Один двигатель – один человек *

Современные системы компьютерной диагностики способны выявить даже самый мелкий брак в каждой детали.

Счастливые владельцы ценят своих «железных коней» за непревзойденные показатели безопасности, высокое качество изготовления. Развитие компании происходит постоянно – руководство концерна заинтересовано в применении новейших разработок современной науки и инвестирует в эту отрасль многие миллионы евро.

Автотехника под брендом Mercedes всегда отличалась крупными габаритами и значительным внутренним пространством. Здесь может комфортно расположиться и важный чиновник или бизнесмен, и большая семья, и компания молодежи.

Становясь хозяином «Мерса», покупатель показывает свой знак солидности, достижения успеха на профессиональном уровне. Мерседес – это и прекрасный семейный автомобиль. Некоторые модели специально спроектированы для безопасной перевозки самых маленьких членов семьи.

Идеальна легковушка и для длительных путешествий.

Комфортный салон и достаточность места позволяют водителям и пассажирам не чувствовать значительной усталости даже спустя несколько часов езды.

Эти иномарки занимают лидирующие позиции среди автомобилистов благодаря следующим важным преимуществам:

  • полное соответствие международным стандартам в области качества;
  • высочайшие характеристики надежности и безопасности;
  • отличное соотношение цена/качество;
  • широкая линейка моделей, исходя из различной покупательской способности.

Покупайте автомобиль у нас!

Официальный дилер Мерседес МБ-Измайлово предоставляет лучшие условия для покупки авто. Компания заслужено завоевала первое место рейтинга "Лучший сервисный центр 2016 года". Данный показатель говорит о высокопрофессиональном подходе руководства и сотрудников фирмы в своей деятельности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров