Асфальтирование дорог в Москве

Асфальтирование дорог в Москве

Проехавшись по окраинам некоторых городов, в том числе и столицы, понимаешь, почему асфальтирование дорог в Москве часто вызывает улыбку на лице.

Проехавшись по окраинам некоторых городов, в том числе и столицы, понимаешь, почему асфальтирование дорог в Москве часто вызывает улыбку на лице. Эта тема действительно может стать болезненной, если обратиться к недобросовестным подрядчикам. Но если иметь дело с командой профессионалов, асфальтирование дорог, магистралей, подъездных и дворовых площадок пройдет с учетом всех норм и требований. Качественная работа обойдется дешевле, ведь дорогу не придется ремонтировать каждый сезон.

Как выбрать компанию, для совершения заказа?

Настоящие мастера своего дела выполняют строительство, проводят капитальный и точечный ремонт дорог: начиная с проектирования и заканчивая благоустройством территории. Прежде чем отдать предпочтение определенной компании, стоит просмотреть портфолио, удостоверится, если у сотрудников опыт работы в этой сфере. В Москве многие компании предлагают свои услуги по асфальтированию территорий. Не все могут предложить отменный сервис, демократичную стоимость, скорость выполнения работ и другие преимущества. Многим фирмам знакома проблема нехватки спецтехники и грузовых машин, приходится подолгу ждать транспорт с очередной партией асфальта, это нарушает технологию и может испортить процесс укладки.

Наша компания не первый год занимается укладкой асфальта в Москве. Специалисты делают дорогу с «нуля» и занимаются реставрацией проблемных мест. Мы умеем рассчитывать свои силы и никогда не беремся за проекты, если у нас не хватает оборудования. Стоит отметить, что до сегодняшнего времени такой ситуации не возникало, ведь у нас большой автопарк спецтехники.

Как асфальтируются дороги в Москве?

Асфальтирование дорог включает несколько этапов:

  • составление проекта дорожной части или ландшафта;
  • составление сметы расходных материалов;
  • подготовка, расчистка территории, укладка песка, щебня, в некоторых случаях дорожных плит;
  • укладка асфальтобетона.

На уложенный асфальт нужно правильно нанести разметку. Специалисты нашей компании знают все тонкости этого процесса, поэтому разметка долго сохранит первозданный вид.

Если все делать в соответствие с технологией, дороге на протяжении длительного времени не потребуется ремонт. К сожалению не все компании могут предложить хороший сервис и гарантировать качество. Задача потребителя – выбрать добросовестного подрядчика, который предлагает большой спектр услуг по доступной стоимости.

Для максимально качественного асфальтирования дороги или участка, обратитесь в надежную и опытную московскую компанию!

Подробнее про укладку асфальта читайте на сайте privateconstruction.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров