Безупречное качество ритуальных услуг и щадящие тарифы

Безупречное качество ритуальных услуг и щадящие тарифы

В крупных городах наблюдается жесткая конкуренция в разных сегментах рынка.



В крупных городах наблюдается жесткая конкуренция в разных сегментах рынка. И все же, в каждом сегменте есть признанные лидеры, предоставляющие товары, услуги эталонного качества. Таким же образом обстоят дела в ритуальной области. Невзирая на обилие профильных фирм, жители предпочитают обращаться в филиал компании Ритуал. Служба набрала в штат квалифицированный персонал, периодически обновляющий базу знаний.

Безупречное качество ритуальных услуг и щадящие тарифы

Представители учреждения сумели зарекомендовать себя с лучшей стороны в Санкт-Петербурге. Адрес офиса передают друзьям и коллегам в случае горестной утраты, постигшей семьи хороших знакомых.

Секреты успеха

Вполне достаточно единственной неучтивой фразы агента или не совсем корректного поведения для того, чтобы испортить репутацию службы, работающей в столь сложной сфере. В случае с этой организацией развитие событий по негативному сценарию полностью исключено. Обозначим особенности сотрудничества с агентством, которые производят особо благоприятное впечатление на клиентов:

  • Начать надо с весьма комфортных условий сотрудничества. Нет никакой необходимости в стрессовом состоянии добираться в офис ради того, чтобы обсудить с персоналом детали и сделать заказ на организацию похорон.

    Безупречное качество ритуальных услуг и щадящие тарифы

    Агент приезжает сразу же после поступления звонка диспетчеру, независимо от степени удаленности района.

  • Учтивый личный представитель выясняет все подробности для составления четкого, последовательного плана действий, передавая его на утверждение родным почившего.
  • Оказывается профессиональное содействие в получение документации разрешительного характера для проведения скорбной церемонии. Сразу же решается вопрос с бальзамированием, позволяющим должным образом подготовить усопшего к прощанию.
  • Выявляются транспортные потребности, подбирается катафалк, исходя из показателей вместимости. Для крупной церемонии возможен заказ любого количества автобусов.
  • На плечи агента ложатся также такие задания, как приглашение священнослужителей, вызов носильщиков гроба и решение иных важных и второстепенных вопросов.

Низкие цены при высоком качестве обслуживания

При взгляде на профильные страницы spb.ritual.ru замечаешь, что есть огромный раздел, в котором в изобилии представлено ритуальная продукция. Здесь есть образцы для скромных процессий, при желании можно приобрести товары из элитного сегмента. В любом случае, потребитель экономит собственные средства, ведь компания напрямую приобретает товарные партии у производителей, реализуя их в дальнейшем с мизерной наценкой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров