Радиовизиографы

Радиовизиографы

Радиовизиографы – это устройства, позволяющие мгновенно получить цифровые рентгеновские снимки зубов.

Данное устройство отличается миниатюрными размерами и позволяет создавать изображения с помощью электронного датчика. Радиовизиограф позволяет быстро оценить здоровье зуба, расположенного в труднодоступном месте. Таким образом, начать лечение можно сразу, не ожидая проявления снимка. Контакт с ротовой полостью прибора является минимальным. Таким образом, человек получает минимальную дозу облучения.

Радиовизиографы

Следовательно, радиовизиограф можно использовать для детей и беременных женщин. Размер облучения в десять раз ниже по сравнению с обычным рентген-аппаратом. Таким образом, визиограф полностью безопасен для здоровья человека.

Где приобрести радиовизиограф

Если вы хотите купить радиовизиограф, мы советуем обратить внимание на компанию MedHealthCare. Здесь можно приобрести оборудование в онлайн режиме. Стоит также сказать, что возможна доставка визиографов по всей территории России.

Радиовизиографы

Для доставки устройств используется специализированная упаковка. Благодаря ей сохраняется целостность оборудования. Для того чтобы узнать стоимость визиографов, мы советуем посетить сайт компании MedHealthCare. Стоит также сказать, что она также предлагает широкий ассортимент надежной, качественной, медицинской аппаратуры для проведения диагностики.

Стоматологические визиографы обладают множеством весомых преимуществ. Они позволяют сразу получать несколько изображений.

Сканирование может производиться одного или нескольких зубов.

Преимущества оборудования

После завершения сканирования, изображение попадает на компьютер. Таким образом, расширяются возможности анализа. Следовательно, стоматолог может выбрать наиболее точное лечение. Радиовизиограф не надо подключать к каким-либо стационарным установкам. Он потребляет малое количество энергии. Полученный снимок имеет высокое разрешение и отличается высочайшим качеством. Благодаря радиовизиографу можно получить снимок длиннокорневого клыка, а также третьего моляра, которые являются самыми сложными местами в ротовой полости.

Представленное медицинское оборудование широко используется в государственных, а также частных стоматологических клиниках. Сегодня радиовизиографы представлены в широком ассортименте, они могут иметь различную стоимость. Можно также купить устройство в лизинг.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров